• শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরবে র‌্যাব পুলিশের অভিযানে ৬ ছিনতাইকারী আটক কুলিয়ারচরে গ্রাম পুলিশের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় আপডেট ; ভৈরবে আওয়ামী লীগের পরিত্যক্ত কার্যালয়ের স্বেচ্ছাসেবকলীগ অফিস থেকে হোটেল শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার তাড়াইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ রুবেলের কবর জিয়ারত করলেন ইউএনও কুলিয়ারচর উপজেলা মহিলা বিএনপির কর্মীসভা অনুষ্ঠিত নিকলীতে বিএনপির সম্মেলনে ভোটে নির্বাচিত মিঠু-হেলিম ভৈরবে আওয়ামী লীগের পরিত্যক্ত কার্যালয়ের স্বেচ্ছাসেবকলীগ অফিস থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার মামলা হলো সাবেক রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীসহ ১২৪ জনের বিরুদ্ধে তাড়াইলে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা শেষ হয়েছে হোসেনপুরে পরিমাপে কারচুপির দায়ে পেট্রোল পাম্পকে জরিমানা

ভৈরবে ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ভৈরবে ব্যবসায়ী হারুনুর রশিদ সোহাগ (৪৫) হত্যা মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২ ভৈরব ক্যাম্প ও কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। ২০ নভেম্বর বুধবার কিশোরগঞ্জ জেলার সদরের পুরান থানা মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত আসামি শম্ভুপুর কান্দাপাড়া এলাকার কফিল উদ্দিনের ছেলে জসিম মিয়া (৩৫)। বুধবার রাত সোয়া ৮টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এতথ্য নিশ্চিত করেন ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্প কমান্ডার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. নোমান আহমেদ পিপিএম।
প্রেসবিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, ১৭ নভেম্বর রোববার সন্ধ্যায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ভৈরব শহরের লক্ষ্মীপুর মাইলপাশা মহরম মোকাম ঘর (ইমামপাড়া) এর সামনে রেল লাইনে ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন হারুনুর রশিদ সোহাগ মিয়া (৪৫)। সোহাগ মিয়া শম্ভুপুর রেলগেইট এলাকার মৃত গিয়াস উদ্দিনের ছেলে। ইতালী যাবে বলে ভৈরব বাজারের ব্যবসা ছেড়ে বাড়িতে থাকতে শুরু করেন সোহাগ। বর্তমানে গরু পালন ও কৃষি কাজে সময় দিচ্ছিলেন তিনি। পাঁচ বোন তিন ভাইয়ের মধ্যে দুই জনই থাকেন ইতালীতে। সোহাগ বিবাহিত। বাড়ির পাশেই তার শ্বশুর বাড়ি। হামজা ও তাসকিন নামে দুইজন শিশুসন্তান রয়েছে।
আরো জানা যায়, হত্যা ঘটনার পর ১৮ নভেম্বর রাতে নিহতের মা রহিমা বেগম বাদী হয়ে মাদকাসক্ত জসীম উদ্দিনকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন (মামলা নং ২৬)।
এ বিষয়ে নিহতের মা রহিমা বেগম বলেন, আমার ভাল ছেলেটাকে হত্যা করেছে মাদকাসক্ত জসীম। সে নেশাখোর। ঘটনার দিন তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাকবিতণ্ডার এক ফাঁকে জনসম্মুখে ছুরিকাঘাতে সোহাগকে খুন করে জসিম। সোহাগ কয়েকদিনের মধ্যে ইতালী যাওয়ার কথা ছিল কিন্তু এখন আর ইতালী যাওয়া হলো না। খুনের ঘটনায় বিচার পেতেই তিনি থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
এ বিষয়ে ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্প কমান্ডার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. নোমান আহমেদ পিপিএম বলেন, শহরের লক্ষ্মীপুর এলাকার বশির এর চায়ের দোকান থেকে চা খেয়ে বাড়ি ফেরার পথে মাইলপাশা এলাকায় রেললাইনে পৌঁছামাত্রই পূর্ব থেকে ওঁৎপেতে থাকা জসিম মিয়া সোহাগকে হত্যার উদ্দেশ্য ধারালো চাকু দিয়ে বুকের মাঝখানে আঘাত করে দৌড়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্ব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহতের মা ভৈরব থানায় মামলা করার পর ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্প বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে কিশোরগঞ্জ র‌্যাব সদস্যদের সহযোগীতায় জসিমকে গ্রেপ্তার করেছে। আসামিকে আটকের পর ভৈরব থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *