• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ বাজিতপুর প্রেসক্লাবের ৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব খলিলুর রহমান আগামী নির্বাচনে দাড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হবে ……. চাকসু জিএস কিশোরগঞ্জে কৃষি বিভাগে কলম বিরতি কর্মসূচী অসহায় নারীর চায়ের দোকান জোরপূর্বক বন্ধ ও লুটপাটের অভিযোগ প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে ভৈরব উদয়ন স্কুল আমলাপাড়া শাখায় হেমন্ত উৎসব আয়োজন ভৈরব উদয়ন স্কুল নিউটাউন শাখার স্টুডেন্টস্ প্রেজেন্টেশন-ডে আয়োজন ছিনতাইকারীকে অনুরোধ করে মোবাইল ফেরত নিলেন সাংবাদিক, টাকা খোয়ালেন ১৫ হাজার করিমগঞ্জে বিএনপি নেতার বউকে নিয়ে পালালেন যুবক ভৈরবে বিভিন্ন যানবাহনে জেলা বাস্তবায়ন চাই পতাকা সংযুক্ত কর্মসূচি

ভৈরবের মানিকদীতে বটগাছের মগডালে যুবক! ফায়ার সার্ভিস ৪ ঘণ্টা চেষ্টা করেও নামাতে পারেনি

# এম.আর রুবেল :-
ভৈরব উপজেলার মানিকদী তাঁতালচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে শতবর্ষী বয়সের একটি বটগাছের মগডালে উঠে ঘণ্টার পর ঘণ্টা বসে থাকেন এক যুবক। ওই যুবকের নাম বায়োজিদ আহামেদ (২৮)। সে মানিকদী তাঁতালচর গ্রামের মৃত করিম মাস্টারের পুত্র। এ ঘটনা দেখতে এলাকার বিভিন্ন বয়সের শতশত নারী পুরুষ ঘটনাস্থলে এসে ভীর জমায়।
এ ঘটনায় বায়েজিদের পরিবারের লোকজন চেষ্টা করেও মগডাল থেকে নামাতে না পেরে ৯৯৯ নাম্বারে ফোন করলে পাশ্ববর্তী কুলিয়ারচর উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের লোকজন সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ঘটনাস্থলে আসেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গাছে উঠে দীর্ঘ ৪ ঘণ্টা চেষ্টা করেও তাকে নামাতে পারেনি। এ সময় পুলিশের সহযোগিতা চান ফায়ার সার্ভিস। পুলিশ ঘটনাস্থলে না আসায় তারা দীর্ঘ ৪ ঘণ্টা চেষ্টা করে যুবকের পরিবারের লোকজনের অনুরোধে দুপুর ৩টার সময় ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ওই যুবক বায়োজিদের বড় ভাই আল মামুন ও কুলিয়ারচর ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার মশিউর রহমান।
ভিকটিমের এক বন্ধুর অনুরোধে সে নিচে নেমে আসার কথা বললেও বিকাল ৪টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই যুবক বটগাছের মগডাল থেকে নিচে নামেননি।
কুলিয়ারচর ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার মশিউর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই যুবককে মগডাল থেকে নিচে নামিয়ে আনতে দীর্ঘ ৪ ঘণ্টা চেষ্টা করেন। পরে বিকাল ৩টার সময় যুবকের বড় ভাই আল মামুন বলেন ফায়ার সার্ভিস চলে গেলে সে নিচে নামবে। পরে তিনি ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের নিয়ে চলে যায়। ফায়ার সার্ভিস চলে যাওয়ার সময়ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়নি বলে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *