# মো. নাঈমুজ্জামান নাঈম :-
“প্রযুক্তি নির্ভর যুবশক্তি, বহুপাক্ষিক অংশীদারিত্বে অগ্রগতি” এ প্রতিপাদ্য বিষয়টিকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে যুব র্যালি, শপথ পাঠ, আলোচনা সভা, যুব ঋণের চেক ও ইমপ্যাক্ট প্রকল্পের ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। ১২ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়।
দিবসটি উপলক্ষে শুরুতে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি যুব র্যালি শুরু হয়ে উপজেলা চত্বর পরিদর্শন করে পুনরায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ করে।
র্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুবদের অংশগ্রহণে শপথ পাঠ, আলোচনা সভা, যুব ঋণের চেক বিতরণ ও ইমপ্যাক্ট প্রকল্পের ব্যাগ বিতরণ করা হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সাবিহা ফাতেমাতুজ্-জ্হোরা।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন, অনুষ্ঠানের সভাপতি উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন, উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. আলতাফ হোসেন মোল্লা।
সভায় উপস্থিতিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আনিছুর রহমান, কুলিয়ারচর প্রেসক্লাবের আহবায়ক সদস্য ও যুব সংগঠক মো. নাঈমুজ্জামান নাঈম, নারী উদ্যোক্তা ও সাংবাদিক ফারজানা আক্তার, নারী উদ্যোক্তা তানজিলা আজিজ, যুব সংগঠক গোলাম রাব্বী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, চেতনা পরিবেশ ও মানব উন্নয়ন সংস্থা’র নির্বাহী পরিচালক মোহাম্মদ মুছা, সাংবাদিক মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, সাংবাদিক আলি হায়দারসহ যুব ও যুব মহিলা, প্রশিক্ষণার্থী, যুব সংগঠকসহ উদ্যোক্তাগণ।
আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত অতিথি কর্তৃক ৪ জন প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ৩ লক্ষ ৪০ হাজার টাকার যুব ঋণের চেক বিতরণ ও বায়োগ্যাস প্রযুক্তি বিষয়ক ইমপ্যাক্ট প্রকল্পের প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ব্যাগ বিতরণ করা হয়।