• বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ১০:২৪ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নবীনগর কৃষি অফিসের উদ্যোগে পার্টনার কংগ্রেস সভা অনুষ্ঠিত ইসলামের দৃষ্টিতে তাপপ্রবাহ ও আমাদের করণীয় : সংকলনে- ডা. এ.বি সিদ্দিক করিমগঞ্জ উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনে আহত শহীদুল থাইল্যান্ডে প্লাস্টিক সার্জারি শেষে ফিরেছেন দেশে আবারও করোনার প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় ভৈরব পৌরসভার পক্ষ থেকে ৫ হাজার মাস্ক বিতরণ মারাত্মক ভাবে ছড়িয়ে পড়েছে স্ক্যাবিস, কেন গণহারে সবাই আক্রান্ত হচ্ছে এবং চিকিৎসায় নির্মূল করা যাচ্ছে না তার কারণ এবং করণীয় সম্পর্কে জানুন ৫ রাজাকারের হত্যাকারী দুঃসাহসী বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগমকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন নবীনগরে ব্রিজ ভেঙে গভীর গর্ত, ঝুঁকিতে যানচলাচল ভৈরবে কালনী এক্সপ্রেস ট্রেনে যাত্রী হয়রানীর অভিযোগে ৬ জন গ্রেপ্তার হোসেনপুর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি হুমায়ুন, সম্পাদক সুমন, কোষাধ্যক্ষ মাহবুব

ঈদের পর কর্মস্থল থেকে আনন্দের পরিবর্তে বিষাদ নিয়ে বাড়ি গেলেন মোফাজ্জল

ঈদের পর কর্মস্থল থেকে
আনন্দের পরিবর্তে বিষাদ
নিয়ে বাড়ি গেলেন মোফাজ্জল

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
নেত্রকোনা সদরের বেলাটি এলাকার মোফাজ্জল হোসেন সপরিবারে নরসিংদীতে থেকে সবজির ব্যবসা করেন। সোমবার দুপুরে স্ত্রী জয়নব বেগম (৩০) ও দুই মেয়েকে নিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে মোফাজ্জল বাড়ি ফিরছিলেন স্বজনদের সাথে ঈদ আনন্দে অংশিদার হবেন বলে। সেই আনন্দ যেন বিষাদে রূপ নিল।
সোমবার দুপুরে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার সগড়া বেইলি ব্রিজের কাছে আঞ্চলিক মহাসড়কে অটোরিকশাটি রাস্তায় উল্টে গিয়ে জয়নব বেগম মারা যান। মোফাজ্জল ও দুই মেয়ে কিছুটা আহত হয়েছেন। সদর থানার ওসি মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন সাংবাদিকদের জানান, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। অটোরিকশার চালক পলাতক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *