• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ বাজিতপুর প্রেসক্লাবের ৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব খলিলুর রহমান আগামী নির্বাচনে দাড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হবে ……. চাকসু জিএস কিশোরগঞ্জে কৃষি বিভাগে কলম বিরতি কর্মসূচী অসহায় নারীর চায়ের দোকান জোরপূর্বক বন্ধ ও লুটপাটের অভিযোগ প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে ভৈরব উদয়ন স্কুল আমলাপাড়া শাখায় হেমন্ত উৎসব আয়োজন ভৈরব উদয়ন স্কুল নিউটাউন শাখার স্টুডেন্টস্ প্রেজেন্টেশন-ডে আয়োজন ছিনতাইকারীকে অনুরোধ করে মোবাইল ফেরত নিলেন সাংবাদিক, টাকা খোয়ালেন ১৫ হাজার করিমগঞ্জে বিএনপি নেতার বউকে নিয়ে পালালেন যুবক ভৈরবে বিভিন্ন যানবাহনে জেলা বাস্তবায়ন চাই পতাকা সংযুক্ত কর্মসূচি

সম্পত্তি লিখে না দেয়ায় বৃদ্ধা মাকে মারধরের অভিযোগ দুই ছেলের বিরুদ্ধে

# এম.আর রুবেল :-
সম্পত্তি দলিল করে দেয়ার জন্য সহোদর ভাই ও বৃদ্ধা মাকে মারধর করে গুরুত্বর আহত করে বসতঘরের আসবাবপত্র ও দরজা জানালা ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে দুই ছেলের বিরুদ্ধে।
এ ঘটনাটি ঘটেছে ভৈরব পৌর শহরের চণ্ডিবের পলতাকান্দা গ্রামে। অভিযুক্ত আল আমিন (৩৭) ও দিপু মিয়া (৩৩) পৌর শহরের চণ্ডিবের পলতাকান্দা গ্রামের ইদ্রিস মিয়ার পুত্র।
এ ঘটনায় আজ ১৫ জুন রোববার সকালে ভৈরব থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী নারী ফাতেমা বেগম।
ভুক্তভোগী নারী ফাতেমা বেগম জানান, তাঁর ৩ ছেলে ও ৬ কন্যা সন্তান রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে স্বামী প্যারালাইসিসের কারণে চলাফেরা করতে পারেন না। বিদেশে থাকা ছোট ছেলে মামুন মিয়া এ সংসারের খরচ চালিয়ে আসছে।
বিগত ৮ মাস পূর্বে তাঁর ছেলে আল আমিনকে মৌখিকভাবে তার অংশ দিয়ে আলাদা করে দেয়া হয়। আলাদা হওয়ার পর থেকে সম্পত্তি লিখে দিতে বিভিন্নভাবে চাপ প্রয়োগ করছে আল আমিন। ছোট ছেলে মামুন বিদেশ থেকে দেশে আসার পর তার কাছেও দুই লাখ টাকা দেয়ার জন্য চাপ দিচ্ছে অভিযুক্তরা। দাবিকৃত টাকা ও সম্পত্তি লিখে না দেয়ার জেরে আল আমিন ও দিপু মিয়া গত ১২ জুন বৃহস্পতিবার রাতে লাঠিসোটা নিয়ে এসে বৃদ্ধা মা ফাতেমা বেগমকে মারধর করে এবং মাথায় কুপিয়ে রক্তাক্ত আহত করেন। এসময় মামুন মিয়া ও তাঁর স্ত্রী ফারজানা আক্তার বাঁচাতে আসলে দিপু মিয়া মামুনের ডান হাতে ছুরি দিয়ে আঘাত করে রক্তাক্ত করেন এবং ফারজানা আক্তারকেও মারধর করে। এসময় ঘরের দরজা, জানালা, স্টীলের আলমারী ও বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করা হয় বলে অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী।
এ ঘটনায় ভৈরব থানার ওসি খন্দকার ফুহাদ রুহানী বলেন, বৃদ্ধা মা ও প্রবাসী ভাইকে মারধরের ঘটনায় লিখিত অভিযোগ করেছে ফাতেমা বেগম। তদন্তপূর্বক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *