• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ বাজিতপুর প্রেসক্লাবের ৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব খলিলুর রহমান আগামী নির্বাচনে দাড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হবে ……. চাকসু জিএস কিশোরগঞ্জে কৃষি বিভাগে কলম বিরতি কর্মসূচী অসহায় নারীর চায়ের দোকান জোরপূর্বক বন্ধ ও লুটপাটের অভিযোগ প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে ভৈরব উদয়ন স্কুল আমলাপাড়া শাখায় হেমন্ত উৎসব আয়োজন ভৈরব উদয়ন স্কুল নিউটাউন শাখার স্টুডেন্টস্ প্রেজেন্টেশন-ডে আয়োজন ছিনতাইকারীকে অনুরোধ করে মোবাইল ফেরত নিলেন সাংবাদিক, টাকা খোয়ালেন ১৫ হাজার করিমগঞ্জে বিএনপি নেতার বউকে নিয়ে পালালেন যুবক ভৈরবে বিভিন্ন যানবাহনে জেলা বাস্তবায়ন চাই পতাকা সংযুক্ত কর্মসূচি

কমলপুর পশ্চিমপাড়া যুব সংঘের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

# এম.আর রুবেল :-
ভৈরবে কমলপুর পশ্চিমপাড়া যুব সংঘের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৬ মার্চ রোববার বিকেলে কমলপুর ঈদগাঁ রোডের রয়েল কমিউনিটি ও পার্টি সেন্টারে ইসলামিক বয়ান ও দোয়া মাহফিলে এলাকার দুই শতাধিক যুবক ও মুরব্বিগণ অংশ নেন।
কমলপুর পশ্চিমপাড়া যুব সংঘের সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে প্রধান মেহমান হিসেবে ইসলামিক বয়ান পেশ করেন কমলপুর ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসা মসজিদের খতিব মাওলানা মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, এলাকার বিশিষ্ট মুরুব্বি হাজী জিল্লুর রহমান, কমলপুর পশ্চিমপাড়া যুব সংঘের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. দ্বীন ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান জিসান, কোষাধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম চেয়ারম্যান, ক্রীড়া সম্পাদক সুমন রহমান রেফারিসহ সংগঠনের সদস্য ও এলাকার যুবসমাজ ও মুরুব্বিগণ।
অনুষ্ঠানের সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন, সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক রক্ত সৈনিক শামসুল হক বাদল।
এছাড়াও বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি সিয়াম মিয়া, দৈনিক নয়া শতাব্দীর প্রতিনিধি সাংবাদিক এম আর রুবেল, সাপ্তাহিক অবলম্বন পত্রিকার সাংবাদিক শামীম আহমেদ, ৭১ টিভি ভৈরব প্রতিনিধি মো. আল আমিন টিটু, জনপ্রিয় ইউটিউবার স্বপন আহমেদ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *