• রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:১০ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
পাকুন্দিয়ায় বিদ্যুৎস্পর্শে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু কিশোরগঞ্জে ইসলামী যুব আন্দোলনের সম্মেলন ভৈরবে খাঁজা ফুড প্রোডাক্টসকে ২ লক্ষ হক অটো মুড়ি ফ্যাক্টরিকে ১ লক্ষ ও মোল্লা ফুড প্রোডাক্টসকে ১ লক্ষ টাকা ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ভৈরবে ডেভিল হান্ট অপারেশনে কৃষকলীগ ও ছাত্রলীগ নেতা আটক কৃষক নেতার অপমানের প্রতিবাদে মানববন্ধন মাও. ফরিদ উদ্দীন মাসউদের এসলাহুল এজতেমা বাতিল আড়াই বছর পর ভৈরব পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন কৃষক লীগ নেতাসহ দু’জন কারাগারে নয়া দিগন্তের কুলিয়ারচর সংবাদদাতা মুহাম্মদ কাইসার হামিদ এর মাতা আর নেই বাজিতপুর উপজেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাকের, সম্পাদক ফাত্তাহ

ছেলের জামিন হয়নি শুনে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মা

ছেলের জামিন হয়নি শুনে
মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মা

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলায় ছেলের জামিন না হওয়ার খবর শুনে হার্ট অ্যাটাক করে মায়ের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ২ ফেব্রুয়ারি রোববার রাত ৯টার দিকে উপজেলার পুমদী ইউনিয়নের ডাহরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হোসেনপুর উপজেলার পুমদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ২নং ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. শুক্কুর মাহমুদের ছেলে পুমদী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জলিল মিয়াকে গত ১ মাস আগে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার করে পুলিশ। রোববার তার জামিন হওয়ার কথা ছিল। আদালতে জামিন মঞ্জুর না হওয়ার খবর শুনে তার গর্ভধারিণী মা রাত ৯টায় হার্ট অ্যাটাক করে মৃত্যুবরণ করেন।
ঘটনা নিশ্চিত করে মো. জলিলের পিতা শুক্কুর মাহমুদ জানান, ছেলের জামিন না মঞ্জুরের খবর শুনে তার মা হার্ট অ্যাটাক করে মারা যান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *