• বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরব চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির বার্ষিক সাধারণ সভা আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর বাজিতপুরে ‘জুলাই যোদ্ধা’ রাকিব হত্যার এক মাসেও গ্রেপ্তার হয়নি কেউ, প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ৬৩ জন কৃষক ঋণ গ্রহন না করেও ঋণ খেলাপী, ভৈরব জনতা ব্যাংকের ম্যানেজারসহ দুইজন বরখাস্ত ইমুতে ৩ মাসের পরিচয়: অতঃপর ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেপ্তার ময়মনসিংহের আওয়ামী লীগ নেতা অনু কিশোরগঞ্জে গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ৯ বছর পর হচ্ছে জেলা বিএনপির ত্রিবার্ষিক সম্মেলন কাউন্সিলর ২১০৭ কুলিয়ারচরে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদীতে মানহীন বিস্কুট খেয়ে দুই শিশু হাসপাতালে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৭৫ হাজার জরিমানা এটি কালভার্ট নাকি সেতু মরা নদী আবার মরবে! ভৈরবে বিদ্যালয় ভবন নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ

আইডি কার্ডে নাম পরিবর্তন করে ৮ বছর পালিয়ে ছিল ট্রিপল হত্যা মামলার আসামি

# মিলাদ হোসেন অপু :-
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ট্রিপল হত্যা মামলাসহ ৫ মামলার আসামিকে ৮ বছর পর গ্রেপ্তার করেছে ভৈরব থানা পুলিশ। ২৬ মে রোববার ঢাকার কামরাঙ্গীরচর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেন ভৈরব থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম। আটক আসামি উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের গাজী মাহমুদের ছেলে আসাবুদ্দিন (৫০)।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সাদেকপুর ইউনিয়নের মানিক মিয়া ও অহিদ মিয়া ও মোবারক মিয়া হত্যা মামলাসহ পাঁচটি মামলায় প্রায় ৮ বছর যাবত নিজের পরিচয় গোপন করে ছদ্মনাম ব্যবহার করে পালিয়ে ছিল। ঢাকায় আসাবুদ্দিন নিজের নাম পরিবর্তন করে সাহাবুদ্দিন হয়েছিল। ছদ্মনাম ব্যবহার করে সাহাবুদ্দিন পরিচয়ে সে দীর্ঘদিন ঢাকার কামরাঙ্গীরচর এলাকায় পরিবার পরিজন নিয়ে বসবাস করছেন। সে জুতার ব্যবসা করতো। তার বিরুদ্ধে হওয়া পাঁচটি মামলারই ওয়ারেন্ট বের হয়। রোববার মধ্যরাতে এসআই নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম কামরাঙ্গীরচর এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে নিজ বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে।
ভৈরব থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম জানান, আসামি আসাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে থানায় ৫টি ওয়ারেন্ট ছিল। তার মধ্যে তিনটি হত্যা ও দুইটি অন্যান্য মামলা। হত্যার ঘটনাগুলো প্রায় আট বছর আগের। মামলার পর থেকে পুলিশ তাকে খুঁজছিল কিন্তু সে ছিল নিখোঁজ। কৌশলে সে তার আসল নাম পরিবর্তন করে সেখানে সাহাবুদ্দিন পরিচয়ে কাজকর্ম করছে। এমনকি সেখানে সে প্রতারণা করে তার নাম পরিবর্তন করে জাতীয় আইডি কার্ড করে ফেলে। রোববার মধ্য রাতে থানার এসআই নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি পুলিশ টিম তাকে গ্রেপ্তার করে। আসাবুদ্দিনকে আদালতের মাধ্যমে কিশোরগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *