• বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ভৈরবে হাম রোগের লক্ষণ, কারণ, চিকিৎসা ও প্রতিরোধ বিষয়ক শীর্ষক আলোচনা সভা কুলিয়ারচরে মামলার বাদীসহ পরিবারের সদস্যদের হুমকির অভিযোগ

অনলাইন নিউজ পোর্টাল হাওর টাইমস এর ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
অনলাইন নিউজ পোর্টাল হাওর টাইমস ২৪.কম এর ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
৩০ মে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়ায় বর্তমান কার্যালয়ে হাওর টাইমস ২৪.কম এর ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আলোচনা ও কেক কেটে উদযাপন করা হয়।
দৈনিক স্বাধীনমত এর জেলা প্রতিনিধি ও হাওর টাইমস ২৪.কম নিউজ পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক মো. খায়রুল ইসলাম ভূইয়া’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মোছা. মাছুমা আক্তার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ইউনানী মেডিক্যাল এসোসিয়েশন এর জেলা শাখার সভাপতি হাকীম মো. ফখরুল আলম, ডেইলি মর্নিং গ্লোরীর জেলা প্রতিনিধি ফায়জুল হক গোলাপ, বীরমুক্তিযোদ্ধা নূরুল হক, বাংলা টিভি জেলা প্রতিনিধি মনোয়ার হোসেন রনি, দৈনিক মানবজমিন স্টাফ রিপোর্টার আশরাফুল ইসলাম, দৈনিক নয়াদিগন্ত জেলা প্রতিনিধি আহমেদ আমিন, দৈনিক আজকের দর্পণ জেলা প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান খান লিপন, ওয়েপ এনজিও নির্বাহী পরিচালক মিজানুর রহমান রিপন, কালের নতুন সংবাদ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম, কালের নতুন সংবাদ বার্তা সম্পাদক সোহেল রানা, তালাশ টাইমস জেলা প্রতিনিধি সোহেল আহমেদ প্রমুখ।
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠান শুরুতেই আমন্ত্রিত অতিথিদের বরণ, কেক কাটা এবং মিস্টিমুখ করে ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সফলতা কামনা করে পালন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *