• বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

কিশোরগঞ্জের চারটি আসনে বিএনপির প্রার্থিতা ঘোষণা

কিশোরগঞ্জের চারটি
আসনে বিএনপির
প্রার্থিতা ঘোষণা

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জের ৬টি সংসদীয় আসনের মধ্যে চারটি আসনে বিএনপি প্রার্থিতা ঘোষণা করেছে। ৩ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যায় গুলশানে চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩৭ আসনের প্রাথমিক প্রার্থিতা ঘোষণার সময় কিশোরগঞ্জের চার প্রার্থীর নামও ঘোষণা করেন। মনোনীতরা হলেন, কিশোরগঞ্জ-২ (পাকুন্দিয়া-কটিয়াদী) আসনে পাকুন্দিয়া উপাজেলা বিএনপির আহবায়ক পাবলিক প্রসিকিউটর জালাল উদ্দিন, কিশোরগঞ্জ-৩ (করিমগঞ্জ-তাড়াইল) আসনে সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ড. ওসমান ফারুক, কিশোরগঞ্জ-৪ (ইটনা-মিঠামইন-অষ্টগ্রাম) আসনে দলের সকল পদ স্থগিত ঘোষিত বহুল আলোচিত অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান এবং কিশোরগঞ্জ-৬ (ভৈরব-কুলিয়ারচর) আসনে জেলা বিএনপির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফুল আলম। অপর দুটি আসনের প্রার্থিতা পরে ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছে। ফজলুর রহমান বিভিন্ন টকশো এবং সমাবেশে কিছু আলোচিত বক্তব্য রাখার কারণে দলের চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা পদসহ সকল পদ গত ২৬ আগস্ট তিন মাসের জন্য স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছিল। মনোনয়ন ঘোষণার আগ পর্যন্ত এই স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে মর্মে দল থেকে কোন ঘোষণা পাওয়া যায়নি।
চারটি আসনে প্রার্থিতা ঘোষণা করায় ওইসব এলাকায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ চলছে বলে জানা গেছে। করিমগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি আশরাফ হোসেন পাভেল জানিয়েছেন, ওসমান ফারুক বর্তমানে আমেরিকায় আছেন। তিনি ৬ নভেম্বর এলাকায় আসবেন। আগামী ১৫ নভেম্বর করিমগঞ্জে, ১৭ নভেম্বর তাড়াইলে তাঁকে সংবর্ধনা দেওয়া হবে। তবে সোমবার এলাকায় এলাকায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছে।
এদিকে কিশোরগঞ্জ-৬ (ভৈরব-কুলিয়ারচর) আসনে জেলা বিএনপির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফুল আলম বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হওয়ায় ভৈরবে আনন্দ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে শেষ হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *