• বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন

# শাহীন সুলতানা :-
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলার সালুয়া ইউনিয়নের কান্দুলিয়া গ্রামে প্রতিষ্ঠিত স্বেচ্ছায় রক্তদানকারী সংগঠন “কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ” এর নতুন অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে।
আল্লাহ হোক সহায়, রক্তদান করবো সবাই এ স্লোগানকে সামনে রেখে ২ জানুয়ারি শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকার সময় এ অফিস আনুষ্ঠানিকভাবে শুভ উদ্বোধন করা হয়।
মানুষ ও মানবতার কল্যাণে প্রতিষ্ঠিত মুমূর্ষু মানুষের জীবন বাঁচানোর স্বার্থে স্বেচ্ছায় রক্তদানের সংগঠনটির সাফল্য ও শুভকামনা করে সালুয়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান মানবতার ফেরিওয়ালা নামে খ্যাত সালুয়া ইউনিয়ন ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা মো. আব্দুল কাইয়্যূম বলেন, মানবতার সেবায় নিবেদিত অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী প্লাটফর্ম কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর কার্যালয় অত্যন্ত সুন্দর, সুশৃঙ্খল ও সফলভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে।
অত্র সংগঠনের স্বেচ্ছায় রক্তদাতা, স্বেচ্ছাসেবীসহ যাদের পরিকল্পনা, শ্রম, ঘাম ও অর্থের বিনিময়ে মুমূর্ষু রোগীগণ রক্তদান সেবা পাচ্ছে সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে তিনি আরো বলেন, মহান আল্লাহ সবাইকে সুস্থতার সহিত নেক হায়াত ও তাদের মহৎকর্মের উছিলায় দুনিয়াতে, আখিরাতে সম্মানিত করুন।
এই আনন্দঘন ও গৌরবময় মুহূর্তে উপস্থিত থেকে অনুষ্ঠানকে সার্থক করার জন্য সম্মানিত অতিথিবৃন্দ, গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সংগঠনের শুভাকাঙ্ক্ষী, সকল দায়িত্বশীল সদস্য, প্রিয় স্বেচ্ছাসেবক, সম্মানিত রক্তদাতা এবং প্রত্যক্ষ-পরোক্ষভাবে সহযোগিতাকারী সবাইকে অন্তরের অন্তঃস্থল থেকে কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা জানিয়ে তিনি আরো বলেন, এই কার্যালয় শুধু একটি স্থাপনা নয়-এটি হবে মানবতার আহ্বানে সাড়া দেওয়া মানুষের মিলনকেন্দ্র, জরুরি মুহূর্তে রক্তের প্রয়োজনে আশার ঠিকানা। তিনি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় সালুয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মাসুম মিয়া, সমাজ সেবী কাউসার মিয়া, কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘের সভাপতি তুষার রাজ, সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রিয়েলসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *