# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জে পরকীয়ার অভিযোগে যুবক-যুবতীকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে প্রকাশ্য দিবালোকে বেত্রাঘাত করার চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় নির্যাতিত যুবতী থানায় মামলা করলে তার ননদসহ দুই ব্যক্তিকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে কটিয়াদী পৌর এলাকায়।
ঘটনার বিবরণে জানা যায়, ১০ বছর আগে যুবতীর (২৮) বিয়ে হলে চার বছর পর স্বামী সৌদি আরবে চলে যান। ফলে পার্শ্ববর্তী চারিয়া গ্রামের যুবক ওয়াহিদের (২৯) সাথে যুবতী পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে তুলেছেন বলে অভিযোগ ওঠে। এই অভিযোগে ২০ সেপ্টেম্বর শনিবার রাতে তাদের ধরে একটি ঘরে আটক রেখে রাতভর নির্যাতন করা হয়েছে। পরদিন সকালে বাড়ির পাশে তাদেরকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে যুবতীর ননদ কুলসুম ও এলাকায় ‘হবি ডাকাত’ নামে পরিচিত হাবিবুর রহমানসহ কয়েকজন বাঁশের কঞ্চি দিয়ে মধ্যযুগীয় কায়দায় পেটাতে থাকেন। এসময় যুবক-যুবতীকে আর্তচিৎকার করতে দেখা গেছে। এর ভিডিও দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
নির্যাতিত যুবতী জানান, শনিবার গভীর রাতে আসামিরা তাঁর ঘরে ঢুকে স্বর্ণালংকার ও টাকাপয়সা নিয়ে যায়। এরপর ওয়াহিদকে ধরে এনে একই কক্ষে তাদের আটকে রেখে রাতভর নির্যাতন করা হয়। পরদিন সকালে আবার দু’জনকে বিদ্যুতের খুঁটির সাথে বেঁধে নির্যাতন করা হয়েছে। নির্যাতিত যুবতীকে কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সৈয়দ মোহাম্মদ শাহরিয়ার জানিয়েছেন, যুবতীটির অবস্থা আশঙ্কামুক্ত হলেও আরও কয়েকদিন পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। যুবক ওয়াহিদও চিকিৎসা নিয়েছেন।
এ ঘটনায় নির্যাতিত যুবতী ২৪ সেপ্টেম্বর বুধবার কটিয়াদী থানায় ননদ কুলসুমকে প্রধান আসামি করে ৬ জনের নামে মামলা করেছেন বলে জানিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম। মামলার পর বুধবার এলাকা থেকে ননদ কুলসুম ও বোরহান উদ্দিন নামে অপর একজনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। তাদেরকে গতকাল বৃহস্পতিবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। অন্য আসামিদেরও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে ওসি তরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন।