• শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৫ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
প্রবৃদ্ধি প্রকল্পের আওতায় ভৈরব পৌরসভায় আধুনিক সবজি, মাছ, মাংস শেড এবং গণশৌচাগার উদ্বোধন করলেন পৌর প্রশাসক ফিসারি দখল ও হামলার বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ছেলেদের রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে পুরনো রাজনীতি করতে দিব না ……… হাসনাত কাইয়ুম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারে প্রথম হয়েছেন পাকুন্দিয়ার রাসেল ভৈরবে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ আওয়ামী লীগের ঘোষিত লকডাউন কর্মসূচির প্রতিবাদে তাঁতীদলের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচী ভৈরবে নাশকতা চেষ্টার অভিযোগে একজন আটক, থানায় সোপর্দ ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ও ভৈরব-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক সড়কের ভৈরব দিয়ে যান চলাচল বন্ধ, চলেছে ব্যক্তিগত গাড়ি ও রিকশা ভৈরবে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ

সড়কে বিএনপি নেতার ছেলে নিহত, বন্ধু আহত

সড়কে বিএনপি নেতার
ছেলে নিহত, বন্ধু আহত

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোরগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আশফাকের দুই যমজ ছেলের একজন মারা গেছেন। ছেলের এক বন্ধু আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। নিহত ছেলের নাম সাহেদুল ইসলাম অনিক (২০), আহত হয়েছেন শহরের উকিলপাড়ার আবু সাঈদ (২০)।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, অনিক ও সাঈদ মোটর সাইকেল নিয়ে ১৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার রাতে নিকলীতে একটি গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন। রাত ১২টার দিকে কিশোরগঞ্জ ফেরার পথে করিমগঞ্জের জাফরাবাদ বাগানবাড়ি এলাকায় অপর একটি মোটর সাইকেলের সাথে ধাক্কা লেগে তাদের দ্রুত গতির মোটর সইকেলটি রাস্তায় উল্টে গিয়ে দু’জন মারাত্মক আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় দু’জনকেই ঢাকার একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে ১৫ আগস্ট শুক্রবার সকালে অনিক মারা যান (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তবে সাঈদ আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন। ১৫ আগস্ট শুক্রবার বিকালে জানাজা শেষে অনিককে শহরতলির শোলাকিয়া বাগে জান্নাত গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *