• শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১০ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নিকলীতে পপির উদ্যোগে ডিজিটাল লিটারেসি কর্মশালা কুলিয়ারচরে মোটরসাইকেল কিনতে টাকার বায়না, যুবকের আত্মহত্যা কুলিয়ারচরে শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে থানায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাজিতপুর উপজেলা বিএনপির ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন দোকানপাটে হামলার জেরে মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে গ্রামবাসীর আগুন ভৈরবে জলাবদ্ধতায় অর্ধশতাধিক পরিবারের ভোগান্তি, রাস্তা সংস্কারের আশ্বাস ইউএনওর ইটভাটা মালিক সমিতির ৩০তম সাধারণ সভা কিশোরগঞ্জ বিএনপির সম্মেলন সভাপতির মনোনয়ন ৫০ হাজার সাধারণ সম্পাদক ৩০ হাজার টাকা ভৈরবে ৪৩ জন প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও সহায়ক উপকরণ প্রদান কটিয়াদীতে ভাঙা সেতুর কারনে হাজার হাজার মানুষের চলাচলে দুর্ভোগ

ইউপি চেয়ারম্যান র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হয়ে জেলে

ইউপি চেয়ারম্যান র‌্যাবের
হাতে গ্রেপ্তার হয়ে জেলে

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জে আব্দুল হেলিম নামে এক ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হয়ে কারাগারে গেছেন। তিনি করিমগঞ্জ উপজেলার নেয়ামতপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি।
করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব মুর্শেদ জানিয়েছেন, বৈষম্যবিরোধি মিছিলে হামলার ঘটনায় র‌্যাবের একটি দল ৯ মার্চ রোববার রাতে চেয়ারম্যান আব্দুল হেলিমকে এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে থানায় সোপর্দ করে। তাঁকে আজ ১০ মার্চ সোমবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *