• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাজিতপুর আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আলম, সম্পাদক কালি কিংকুর মড়কে দিশেহারা লেয়ার মুরগির খামারি প্রতিদিন সাড়ে ৫ হাজার টাকার ওষুধ দিয়েও বাঁচানো যাচ্ছে না নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত

ভৈরবে খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
আল্লাহ ও রাসুলের অবমাননার বিচার, মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা, দ্রব্যমূল্যের নিয়ন্ত্রণসহ চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই প্রতিরোধের দাবিতে খেলাফত মজলিস ভৈরব পৌর শাখার উদ্যোগে ১ মার্চ শবিবার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দুর্জয় মোড়ে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে দলের নেতাকর্মীরা।
পৌর শাখার সভাপতি ডা. মাওলানা আনাস মাহমুদের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিল পূর্ব সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, খেলাফত মজলিস ভৈরব উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা সাইফুল ইসলাম সাহেল।
পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক মুফতি শরিফুল ইসলাম রিজনের পরিচালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, খেলাফত মজলিস ভৈরব উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি হাজী জামাল উদ্দিন, মাওলানা রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শফিকুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আল আমীন সাদী, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আশরাফুল ইসলাম রাদিফ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাওলানা জুনাইদ আহমাদ শাবীব, প্রচার সম্পাদক শাহরিন কায়সার রিফাত, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. মোস্তাফিজুর রহমান, পৌর শাখার প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুফতি আবদুল কাইয়ুম, যুব বিষয়ক সম্পাদক খান মাহমুদ জাকারিয়া প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *