• শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরবে ৭ বছরের মাদ্রাসার শিক্ষার্থীকে বলাৎকার, তিন কিশোর গ্রেফতার মায়ের ইনজেকশন শিশুকে মৃত্যুমুখ থেকে ফিরেছে সম্ভাব্য করোনা মোকাবেলায় কিশোরগঞ্জে কমিটি হয়েছে পরীক্ষার সরঞ্জাম সঙ্কট ভৈরবে খেলার মাঠ দখল নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৩০ ভৈরবে মায়ের সাথে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে ৫ বছরের শিশু ধর্ষণের শিকার, যুবক গ্রেপ্তার ফুফুর বাড়ি থেকে চিনি আনতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভৈরবে ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২৫ মায়ের সাথে গোসল করতে গিয়ে নদীতে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ ৩২ ঘণ্টা পর উদ্ধার ২৫ বছরে শত শত কোরবানি, এবার দেওয়া হয়েছে ৪৪টি রোহিঙ্গা ক্যাম্পেও গেছে হোসেনপুরে ঢাবির অধ্যাপক ড. ছিদ্দিকুর রহমানসহ ৩ জনকে সংবর্ধনা প্রদান

গৃহবধূ সালেহা হত্যায় দুই সহোদর গ্রেপ্তার

গৃহবধূ সালেহা হত্যায়
দুই সহোদর গ্রেপ্তার

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জে গৃহবধূ সালেহা বেগম (৬২) হত্যার তিন মাস পর মামলার আসামি দুই সহোদরকে চট্টগ্রাম থেকে র‌্যাব গ্রেপ্তার করেছে। এরা হলো সদর উপজেলার কর্শাকড়িয়াইল ইউনিয়নের সেহড়া গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে মামলার তিন নম্বর আসামি জহিরুল ইসলাম (৩২) ও চার নম্বর আসামি মো. রাসেল (২৭)। নিহতের ছেলে বাবুল মিয়া (৪২) বাদী হয়ে কিশোরগঞ্জ সদর থানায় গত বছর ১ নভেম্বর মামলাটি করেছিলেন।
র‌্যাব-১৪ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার জুয়েল চাকমা জানিয়েছেন, র‌্যাবের একটি দল ১ জানুয়ারি শনিবার দুপুরে চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ থানাধীন বারৈয়ারহাট বাজার ও জামালপুর এলাকা থেকে আসামিদের গ্রেপ্তার করেছে। মামলার দুই নম্বর আসামি মোজাম্মেল হকসহ (২৭) মোট তিনজন গ্রেপ্তার হয়েছেন বলে জানান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই জহিরুল ইসলাম।
মামলার বিবরণে জানা যায়, পূর্ব শত্রুতার জেরে এলাকার শাহ আলমের নেতৃত্বে সাঙ্গপাঙ্গরা গতবছর ১ নভেম্বর বিকালে বাদীর বাড়িতে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়ে বাদী, বাদীর মা সালেহা বেগম ও বাদীর ভাই বাচ্চু মিয়াকে গুরুতর আহত করে প্রায় দেড় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতিসাধন করে। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে সেখানেই সালেহা বেগম মারা যান। নিহতের ছেলে বাবুল মিয়া বাদী হয়ে হামলার দিনই সদর থানায় ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন। সেটি পরবর্তী সময়ে হত্যা মামলা হিসেবে রেকর্ড করা হয়।
দুই সহোদরকে র‌্যাব কিশোরগঞ্জ সদর থানায় সোপর্দ করলে আজ রোববার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *