• বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

ভৈরবে আওয়ামী লীগের ১৭ নেতাকর্মী কিশোরগঞ্জ আদালতে আত্মসমর্পণ, জামিন নামঞ্জুর

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ভৈরবে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে দেশীয় অস্ত্রসহ ছাত্রদের উপর হামলা ও বিএনপির দলীয় কার্যালয় ভাঙচুরের অভিযোগে করা মামলায় কিশোরগঞ্জ আদালতে আত্মসমর্পণ করেছে ১৭ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী। তাদের সবারই জামিন নামঞ্জুর করেছে আদালত। আজ ১৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কিশোর দত্তের আদালতে তাদের জামিন নামঞ্জুর করা হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেন আসামি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট বাশার।
ভৈরব উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ফরিদ উদ্দিন খাঁন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. রইস উদ্দিন, পৌর ২নং ওয়ার্ড আওযামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বাচ্চু মিয়া, যুবলীগ সভাপতি বাবুল মিয়া, পৌর আওয়ামী লীগ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মনির হোসেন, ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হেসেন দিলু, ১০ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহেদ আলী, শ্রীনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বাহারুল আলম বাচ্চু, আওয়ামী লীগ নেতা শাহিন মিয়া, জাকির ভূইয়া, তোফাজ্জল হোসেন, মোছা মিয়া, সানাউল্লাহ নূরি, মাহাবুবুর রহমান ভুলাসহ ১৭ জন নেতাকর্মী।
জানা যায়, গত ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুরের অভিযোগ রয়েছে তাদের বিরুদ্ধে। তাদের হামলায় আহত মামুন মিয়া, বিএনপির নেতা রুবেল মিয়া ও আলম সরকার বাদী হয়ে ভৈরব থানা ও আদালতে পৃথক ৩টি মামলা করেন। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত অভিযানে ২০ জন নেতাকর্মীকে আটক করেছে র‌্যাব, পুলিশ ও সেনাবাহিনী। আজ ১৭ জন আত্মসমর্পণ করলে শুনানি শেষে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাদের সবাইকে কারাগারে প্রেরণ করেন। ১৭ জনের মধ্যে ৪ জনের নামে দুইটি ও ৫ জনের নামে তিনটি করে মামলা রয়েছে।
এ বিষয়ে আসামি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট বাশার বলেন, সকালে ৩ মামলায় ১৭ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী আদালতে আত্মসমর্পণ করেন। তাদের মধ্যে কয়েকজনের নামে একাধিক মামলা রয়েছে। আদালতের বিজ্ঞ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *