• সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
অনলাইনে কালোবাজারি বেড়েছে কালোবাজারি একই আসন বিক্রি করছে একাধিক যাত্রীর কাছে ১৮ বছর অতিক্রম করায় ২৭ কিশোরী পেলেন সম্মাননা কটিয়াদীতে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি দ সড়ক চাই (নিসচা) ভৈরব শাখার সভাপতির বিদেশ যাত্রায় ফুলেল শুভেচ্ছা করিমগঞ্জে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী এমপি প্রার্থীর আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ভৈরবে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা পেল দুই হাজারেও অধিক রোগী এনসিপির অপকর্মের দায় এড়াতে ঐক্যের বিরুদ্ধে গণঅধিকার পরিষদ অষ্টগ্রামে টেলিকম দোকানে চুরি বাড়ছে ছিনতাই-অপরাধ হোসেনপুরে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করায় গ্রেপ্তার ৩ হোসেনপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় যুবক খুন

ভৈরব রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় ট্রেন যাত্রী ও পথচারীদের খাবার স্যালাইন ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ

# মিলাদ হোসেন অপু :-
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম, সিলেটে আসা যাওয়া বিভিন্ন যাত্রী ও পথচারীদের মধ্যে ১ হাজার বোতল বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে। ৩ মে শুক্রবার ভর দুপুরে খাবার পানি ও স্যালাইন বিতরণ করেন রেলওয়ে থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আলীম হোসেন সিকদার।
এ বিষয়ে ওসি জানান, দীর্ঘদিন যাবত সারাদেশের ন্যায় ভৈরবেও তাপদাহে অতিষ্ঠ জনজীবন। যাত্রাপথে ও কর্মক্ষেত্রে কিছুটা স্বস্তি পেতে ঢাকা জেলার পুলিশ সুপারের সহায়তায় ভৈরব রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় বিভিন্ন রুটে যাত্রীদের মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে। চলমান তাপমাত্রা এমন অবস্থা থাকলে ভৈরব রেলওয়ে থানা পুলিশের খাবার স্যালাইন ও পানি বিতরণ অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *