• রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
করিমগঞ্জে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী এমপি প্রার্থীর আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ভৈরবে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা পেল দুই হাজারেও অধিক রোগী এনসিপির অপকর্মের দায় এড়াতে ঐক্যের বিরুদ্ধে গণঅধিকার পরিষদ অষ্টগ্রামে টেলিকম দোকানে চুরি বাড়ছে ছিনতাই-অপরাধ হোসেনপুরে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করায় গ্রেপ্তার ৩ হোসেনপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় যুবক খুন কুলিয়ারচরে ব্রহ্মপুত্র নদে মাছ ধরতে গিয়ে যুবক নিখোঁজ, আহত চার কিশোরগঞ্জের ৩৮৪টি মণ্ডপে হচ্ছে দুর্গাপূজা দুই মণ্ডপেই ১৪ দুর্গা কুলিয়ারচরে ক্বওমী মাদরাসার মুহতামিমদের সাথে ইউএনও’র পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা ভৈরবে ড্রেন নির্মাণকাজ করতে গিয়ে গ্যাস লাইন লিকেজে দুইজন আহত, তিন ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ

ভৈরবে শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ভৈরবে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে অসহায় ও দরিদ্র শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
৬ এপ্রিল শনিবার সকালে উপজেলার গোছামারা গ্রামে আলগাবাড়ি প্রবাসী যুব সংগঠনের উদ্যোগে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
উপজেলার গোছামরা আলগাবাড়ি প্রবাসী যুব সংগঠনে সভাপতি শাহানুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক হোসেন মিয়ার উদ্যোগে প্রত্যেক পরিবারকে ২৫ কেজি চাল, ১ কেজি তৈল, ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি আলু, ১ কেজি চিনি, আধা কেজি সেমাই ও ১টি করে শাড়ি কাপড় দেয়া হয়।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দ্বীন ইসলাম, শিমুলকান্দি ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য আছির মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা আলী হোসেন, আবুল হোসেন, জিল্লু মিয়া প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন আশিকুর রহমান।
এসময় বক্তারা বলেন, অসহায় ও গরিব মানুষের কথা চিন্তা করে প্রতিবারের ন্যায় এইবারও ঈদ উপলক্ষে প্রবাসীদের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী ও কাপড় বিতরণ করা হয়েছে। তাছাড়া খাদ্য সামগ্রী ছাড়াও এই এলাকার প্রবাসীরা অসহায় মানুষদের বিভিন্ন সময়ে খাদ্য ও অর্থ দিয়ে সহযোগিতা করে আসছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *