• বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ভৈরবে হাম রোগের লক্ষণ, কারণ, চিকিৎসা ও প্রতিরোধ বিষয়ক শীর্ষক আলোচনা সভা কুলিয়ারচরে মামলার বাদীসহ পরিবারের সদস্যদের হুমকির অভিযোগ ভৈরবে উপজেলা গ্রাম আদালত ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলছে বাস-ট্রেনে চরম ভোগান্তি test সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ

চতুর্থ বিতর্ক উৎসবে চ্যাস্পিয়ন শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়

চতুর্থ বিতর্ক উৎসবে
চ্যাস্পিয়ন শহীদ স্মৃতি
উচ্চ বিদ্যালয়

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
হাওর বেষ্টিত উপজেলা নিকলীতে ৮টি মাধ্যমিক বিদ্যালয় নিয়ে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয় দল। রানারআপ হয়েছে দামপাড়া কারার মাহতাব উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় দল।
মালালা ফাণ্ডের সহযোগিতায় বেসরকারি সংস্থা পপির ব্যবস্থাপনায় বিতর্ক উৎসব হয় ‘জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবেলায় সরকারি উদ্যোগের চেয়ে জনসচেতনতাই অধিক গুরত্বপূর্ণ’ প্রতিপাদ্য নিয়ে। গতকাল বুধবার নিকলী সদরে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে বিতর্কের চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিপাদ্যের পক্ষে বলেছে দামপাড়া কারার মাহতাব উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় দল, আর বিপক্ষে বলেছে শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয় দল। ব্যক্তিগত চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বিপক্ষ দলনেতা মিলি ইয়াসমিন।
নিকলী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আলতাফ হোসেনের সভাপতিত্বে জেলা পপির সমন্বয়ক মোহাম্মদ ফরিদুল আলমের সঞ্চালনায় বিতর্ক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শামছুন নাহার মাকছুদা ও বিতর্কের মডারেটর উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার আরাধন কুমার দে। বিতর্ক শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলসহ উভয় দলের সকল বিতার্কিক ও ব্যক্তিগত চ্যাম্পিয়নকে একটি করে ক্রোস্ট প্রদান করা হয়। এছাড়া বিতর্ক উৎসবে অংশ নেওয়া ৮টি বিদ্যালয়ের ৪৮ জন বিতার্কিককে একটি করে ছাতা উপহার দেওয়া হয়।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *