• বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ভৈরবে হাম রোগের লক্ষণ, কারণ, চিকিৎসা ও প্রতিরোধ বিষয়ক শীর্ষক আলোচনা সভা কুলিয়ারচরে মামলার বাদীসহ পরিবারের সদস্যদের হুমকির অভিযোগ

ভৈরবে সবজির ব্যাগ থেকে গাঁজা উদ্ধার

ভৈরবে সবজির ব্যাগ
থেকে গাঁজা উদ্ধার

# মিলাদ হোসেন অপু :-

ভৈরবে সবজির ব্যাগ থেকে গাঁজা উদ্ধার করেছে ভৈরব শহর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা। আজ ১১ এপ্রিল রোববার সকালে শহরের বঙ্গবন্ধু সরণি চাঁন ভান্ডার দরবার শরীফের পাশে অভিযান চালিয়ে তাকে ১কেজি গাঁজাসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী সুনামগঞ্জের শসাকান্দি গ্রামের নূরুল ইসলামের স্ত্রী আয়াতুন্নেছা (৪৭)।
এ বিষয়ে ভৈরব শহর পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মো. শ্যামল মিয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকালে ভৈরব পৌর শহরের চান ভান্ডার দরবার শরীফ এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় মাদক ব্যবসায়ী আয়াতুন্নেছার কাছে থাকা বাজারের ব্যাগে শীমের নীচে গাঁজার প্যাকেট রেখে অভিনব পদ্ধতিতে পাচার করছিল। সে এমনভাবে দীর্ঘদিন যাবত মাদক পাচার করে আসছিল। মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *