• বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৪ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

ভৈরবে খন্দকার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে গুণিজন সংবর্ধনা

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ভৈরবে খন্দকার ফাউন্ডেশন আয়োজনে গুণিজনদের বিশেষ সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। গতকাল ২৩ নভেম্বর রোববার বিকাল ৩টায় উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শম্ভুপুর খন্দকার মোড় এলাকায় খন্দকার বাড়ির মাঠে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি মো. শরিফুল আলম।
খন্দকার ফাউন্ডেশনের আহ্বায়ক ও উলামা দল ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম-আহ্বায়ক অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান খন্দকার এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম, পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র হাজী মো. শাহিন, পৌর বিএনপির নির্বাহী সদস্য আশরাফ উদ্দিন আহমেদ, শিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শাহ আলম।
আলোচনা সভায় মো. শরিফুল আলম বলেন, মানুষ যখন নিজের জন্য নয়, সমাজের জন্য কাজ করে তখন তাঁর প্রতিটি পদক্ষেপই হয়ে ওঠে ইতিহাসের সারথি। আমি রাজনীতিতে নিতে আসিনি, দিতে এসেছি। গত সরকারের আমলে ভৈরবকে মাদক ও ছিনতাইকারীদের অভয়ারণ্যে পরিণত করেছিল। আমি বহুদিন ধরে শিক্ষা, খেলাধুলা, রাস্তাঘাটসহ ভৈরব-কুলিয়ারচরবাসীর নিরাপদ জীবন নিশ্চিত করতে নির্ভীকভাবে কাজ করে যাচ্ছি।
আলোচনা শেষে শিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম আব্দুল লতিফ ভূঁইয়া ও ভৈরব উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও ভৈরব উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রয়াত গিয়াস উদ্দিনের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়ার আয়োজন করা হয়।
আলোচনা শেষে অতিথিবৃন্দ শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদ-এর জমিদাতা আমিনুল ইসলাম চৌধুরী ও হাজী সিরাজ মিয়া, দারুচ্ছুন্নাত নেছারিয়া ফাজিল মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মাও. আ. বারী খন্দকার (রহ.), আফছর উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম গিয়াস উদ্দিন, জামালপুর (টেকনিক্যাল) উচ্চ বিদ্যালয় ও ছনছাড়া এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সংসদ সদস্য ডা. আব্দুল লতিফ ভূঁইয়া, আদর্শ দাখিল মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা হাজী মোহাম্মদ ফালু মিয়া, টান কৃষ্ণনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর প্রতিষ্ঠাতা ছিদ্দিক মিয়া, ফাঁড়ি রঘুনাথপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর প্রতিষ্ঠাতা হাজী হারুনুর রশীদ খান, শিবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর প্রতিষ্ঠাতা, শম্ভুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা, জামালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা, ভাটি কৃষ্ণনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা, হাজী ইউনুছ আলী বেসরকারি বিদ্যালয় এর প্রতিষ্ঠাতা, খাদিজাতুল কুবরা মহিলা মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, জমিয়াতুল মদিনা ফরিদা সাত্তার দরসে নেজামী মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, খন্দকার এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা, খন্দকার হিফজুল কোরআন মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, গাউসুল আজম সুন্নিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতাদের সম্মাননা স্মারক দেয়া হয়।
খন্দকার ফাউন্ডেশনের দীর্ঘদিন যাবত মানবিক কার্যক্রম করে যাচ্ছে। মানুষের ঘরে ঘরে আলো জ্বালানোর অঙ্গীকার বদ্ধ হয়ে খন্দকার ফাউন্ডেশন অসহায় পরিবারকে ঘর নির্মাণ, দরিদ্র মেয়েদের বিয়ের সহায়তা, যাকাত বিতরণ, বাৎসরিক খাবার ও ঈদ উপহার, রমজানে ইফতার প্যাকেট ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করে থাকেন। নতুন বছর অতিদরিদ্র ৩টি পরিবারকে ঘর, দোকানসহ স্বাবলম্বী করে তোলা হবে বলে আয়োজকরা ঘোষণা দেন।
অনুষ্ঠানের সার্বিক সঞ্চালনার দায়িত্ব পালন করেন, খন্দকার ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব মো. খন্দকার রফিকুল আমীন ও শিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল বাকের ঝলক ও উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক খন্দকার নেয়ামত উল্লাহ রনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *