• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ বাজিতপুর প্রেসক্লাবের ৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব খলিলুর রহমান আগামী নির্বাচনে দাড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হবে ……. চাকসু জিএস কিশোরগঞ্জে কৃষি বিভাগে কলম বিরতি কর্মসূচী অসহায় নারীর চায়ের দোকান জোরপূর্বক বন্ধ ও লুটপাটের অভিযোগ প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে ভৈরব উদয়ন স্কুল আমলাপাড়া শাখায় হেমন্ত উৎসব আয়োজন ভৈরব উদয়ন স্কুল নিউটাউন শাখার স্টুডেন্টস্ প্রেজেন্টেশন-ডে আয়োজন ছিনতাইকারীকে অনুরোধ করে মোবাইল ফেরত নিলেন সাংবাদিক, টাকা খোয়ালেন ১৫ হাজার করিমগঞ্জে বিএনপি নেতার বউকে নিয়ে পালালেন যুবক ভৈরবে বিভিন্ন যানবাহনে জেলা বাস্তবায়ন চাই পতাকা সংযুক্ত কর্মসূচি

কুলিয়ারচরে সমাজসেবার প্রশিক্ষণ ও সেমিনার অনুষ্ঠিত

# মো. নাঈমুজ্জামান নাঈম :-
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে উপজেলা পর্যায়ে বাস্তবায়িত ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের গতিশীলতা আনয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ, রোগীকল্যাণ সমিতি ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালেসামিয়ায় আক্রান্ত রোগীদের আর্থিক সহায়তা কর্মসূচির সফল বাস্তবায়ন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট, ২০২৫) সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এ প্রশিক্ষণ ও সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও সাবিহা ফাতেমাতুজ্-জো্হরা। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কিশোরগঞ্জ জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক কামরুজ্জামান খান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মাহবুবা সিদ্দিকী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আদনান আখতার, কিশোরগঞ্জ জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শহিদুল্লাহ, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আনিছুর রহমান, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মুহাম্মদ মুশফিকুর রহমান ও উপজেলা জনস্বাস্থ্য উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. সোলায়মান প্রমুখ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কার্যালয়ের ফিল্ড সুপারভাইজার মো. কামরুল হাসান।
উক্ত প্রশিক্ষণ ও সেমিনারে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয় কর্তৃক ক্ষুদ্রঋণ প্রকল্প গ্রামের সভাপতি ও দলনেতা ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *