• রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা কটিয়াদীতে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতির পদকে কেন্দ্র করে শিক্ষকদের ওপর প্রতিপক্ষের হামলা ভৈরবে কনফিডেন্সে মডেল কিন্ডারগার্টেনের ফলাফল ও পুরষ্কার বিতরণ

৫৯ কেজি গাঁজার বড় চালান নিয়ে দুই নারীসহ গ্রেপ্তার ৩

৫৯ কেজি গাঁজার
বড় চালান নিয়ে দুই
নারীসহ গ্রেপ্তার ৩

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে ৫৯ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজা নিয়ে দুই আন্তঃজেলা মাদক কারবারি নারীসহ তিন মাদক কারবারি পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছেন। এরা হলেন ঢাকার কেরানিগঞ্জের মান্দাইল এলাকার আরিফ হোসেনের স্ত্রী মনি বেগম (৩৫), মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কাজীরগাঁও এলাকার মৃত বাবুল আহমেদের স্ত্রী আলেয়া খাতুন (৪০) ও বাজিতপুরের কৈলাগ এলাকার মৃত হাজী কামাল উদ্দিনের ছেলে হৃদয় মিয়া (২৫)। তাদেরকে ৭ মার্চ শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। কিশোরগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুকিত সরকার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, বাজিতপুর থানার উপ-পরিদর্শক মাশরিকুর রহমানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ৬ মার্চ বৃহস্পতিবার দুপুরে বলিয়ার্দি ইউনিয়নের ঘোড়াধারা এলাকায় নদীর পাড়ে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা থেকে এসব গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেন। এ ঘটনায় শুক্রবার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা (নং ৭) দায়ের করে তিনজনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারের পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন বাজিতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মুরাদ হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *