• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৬ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
প্রবৃদ্ধি প্রকল্পের আওতায় ভৈরব পৌরসভায় আধুনিক সবজি, মাছ, মাংস শেড এবং গণশৌচাগার উদ্বোধন করলেন পৌর প্রশাসক ফিসারি দখল ও হামলার বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ছেলেদের রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে পুরনো রাজনীতি করতে দিব না ……… হাসনাত কাইয়ুম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারে প্রথম হয়েছেন পাকুন্দিয়ার রাসেল ভৈরবে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ আওয়ামী লীগের ঘোষিত লকডাউন কর্মসূচির প্রতিবাদে তাঁতীদলের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচী ভৈরবে নাশকতা চেষ্টার অভিযোগে একজন আটক, থানায় সোপর্দ ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ও ভৈরব-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক সড়কের ভৈরব দিয়ে যান চলাচল বন্ধ, চলেছে ব্যক্তিগত গাড়ি ও রিকশা ভৈরবে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ

ভৈরবের মানিকদীর মনে রেখ কফি হাউজে রমরমা দেহ ব্যবসা, মালিক টারজান আব্দুল্লাহ গ্রেপ্তার

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ভৈরবে কফি হাউজের নামে দেহ ব্যবসার অপরাধে মালিক শহিদুল্লাহ উরফে টারজানকে গ্রেপ্তার করেছে ভৈরব থানা পুলিশ। ২৪ মে মধ্যরাতে উপজেলার মানিকদী কালিনদীর পাশে মনে রেখ কফি হাউজ থেকে তাকে আটক করা হয়। আব্দুল্লাহ ওই এলাকার পরিখারপার গ্রামের মজিদ মিয়ার ছেলে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২৩ মে বৃহস্পতিবার ভৈরব মেঘনার ব্রীজে এক স্কুল শিক্ষার্থী ও তার প্রেমিকসহ তিনজন ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে। ওই সময় ৭ জন ছিনতাইকারী তাদের কাছ থেকে মোবাইল রেখে দেয়। এদের মধ্যে নির্জন নামের এক ছিনতাইকারী মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। পরে বিষয়টি থানা পুলিশ অবগত হলে আসামি ৬ জন ছিনতাইকারীকে ধরতে সক্ষম হয়। এসময় বিষয়টি তদন্ত করে দেখা যায় প্রেমিকের সঙ্গেও মেয়েটি শারীরিক সম্পর্ক করেছে। তবে সেই সম্পর্ক করে মানিকদী মনে রেখ কফি হাউজে। থানা পুলিশ রাতেই তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে ভৈরব থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম জানান, ২৩ মে একটি ধর্ষণের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত করতে গিয়ে মনে রেখ কফি হাউজের অনৈতিক কাজের সন্ধান পায়। ২৪ মে মধ্যরাতে কফি হাউজ মালিক শহিদুল্লাহ উরফে টারজানকে আটক করে থানায় আনা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় টাকার বিনিময়ে শহিদুল্লাহ উরফে টারজান ঘুরতে যাওয়া নারী পুরুষদের দৈহিক মিলনের ব্যবস্থা করে দিতো। ২ থেকে ৩ হাজার করে টাকা নিতো। শহিদুল্লাহকে কিশোরগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *