• বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

যাবজ্জীবনের ১৮ বছর পর ধর্ষক গ্রেপ্তার

যাবজ্জীবনের ১৮ বছর
পর ধর্ষক গ্রেপ্তার

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
অপহরণ ও ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রপ্ত আসামি ঘটনার ১৮ বছর পর র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছে। আসামি সদর উপজেলার খিলপাড়া এলাকার মৃত সাহেদ মিয়ার ছেলে মানিক মিয়া (৫২)। তাকে ৫ মার্চ রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে রাজধানীর দক্ষিণখান এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
র‌্যাব-১৪ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র এএসপি এমএম সবুজ রানা জানিয়েছেন, ২০০৫ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় আসামি মানিক এক কিশোরীকে সঙ্গীদের সহায়তায় অপহরণ করে ধর্ষণ করে। ঘটনার পর থেকেই মানিক আত্মগোপনে থাকে। এ ঘটনায় কিশোরী নিজেই বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ওই বছর ১৬ এপ্রিল মামলা করে। ২০২১ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি মানিকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে যাবজ্জীবন কারাদ- ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও এক বছরের কারাদ-ের রায় হয়। র‌্যাব রোববার রাতে মানিককে গ্রেপ্তার করে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় সোপর্দ করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *