• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কুলিয়ারচরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে হত্যা গ্রেপ্তার ৫, অভিযুক্ত পলাতক পাকুন্দিয়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে ৪০০ বৃক্ষরোপণ শোলাকিয়ায় ঈদুল আযহার জামাত হবে সকাল ৯টায় চাকরি আর বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূ ধর্ষণ বিএনপি কর্মী গ্রেপ্তার ইসলামিক স্থাপত্য শৈলির ঐতিহ্যবাহী শোলাকিয়া ঈদগাহ তোরণের ভিত্তি ফলক উন্মোচন রাশিয়ায় নিহত রিয়াদের বাবার সাথে ফোনে কথা বলেছেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর কটিয়াদীতে খেলতে গিয়ে গর্তের পানিতে ডুবে প্রা’ণ গেল শি’শুর কক্সবাজারে চামড়া সংরক্ষণ ও পরিবহন শীর্ষক কর্মশালা ভৈরবে মহাসড়কে সেবার মান বাড়াতে হাইওয়ে থানায় যুক্ত হলো নতুন গাড়ি ও অ্যাম্বুলেন্স পাকুন্দিয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের দায়ে যুবক গ্রেপ্তার

পাকুন্দিয়ায় ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

# রাজন সরকার :-

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ডা. সুলতানুল আলম স্মৃতি ফুটবল টূর্ণামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ আগস্ট শুক্রবার বিকেলে উপজেলার হোসেন্দী উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে এ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম রাউন্ডের এ খেলায় অংশগ্রহণ করে বড়আজলদী তাইজ উদ্দিন ফুটবল একাডেমী বনাম বুরুদিয়া অগ্নি একতা স্পোটিং ক্লাব। এতে ট্রাইবেকারে তাইজ উদ্দিন ফুটবল একাডেমী ০৫-০৬ গোলে বিজয়ী হয়ে সেমিফাইনালে উঠে। খেলা উপভোগ করতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজার হাজার মানুষের সমাগম ঘটে।
হোসেন্দী ফুটবল একাদশের আয়োজনে খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ চিনি ও খাদ্য শিল্প কর্পোরেশনের সাবেক চেয়ারম্যান ও কিশোরগঞ্জ-২ (পাকুন্দিয়া-কটিয়াদী) আসন থেকে আওয়ামী লীগ মনোনয়ন প্রত্যাশী একেএম দেলোয়ার হোসেন (এফসিএমএ)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কিশোরগঞ্জের সাবেক সিভিল সার্জন ডা. একেএম শহীদুল্লাহ, আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীর হোসেন, আমজাদ হোসেন স্বপন, ছাত্রলীগ নেতা ইব্রাহিম সুজন ও মহিবুল্লাহ পিয়াস প্রমুখ।
টূর্ণামেন্টে মোট ৮টি দল অংশগ্রহণ করে। প্রথম রাউন্ডে বড়আজলদী তাইজ উদ্দিন ফুটবল একাডেমী বনাম বুরুদিয়া অগ্নি একতা স্পোটিং ক্লাবের ম্যাচটি নির্ধারিত সময়ে গোলশূন্য ড্র হয়। পরে ম্যাচের ভাগ্য নির্ধারিত হয় ট্রাইবেকারে। ট্রাইবেকারের প্রতিটি গোলের দৃশ্য দেখে উল্লাসে ফেটে পড়ে উপস্থিত দর্শক। খেলাটি পরিচালনা করেন পাকুন্দিয়া সরকারি কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক ক্রীড়াবিদ মীর আশরাফুল হক চঞ্চল। খেলার ধারা বর্ণনায় ছিলেন রেদুয়ানুল হক ও কামাল হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *