• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৯:১৪ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কুলিয়ারচরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে হত্যা গ্রেপ্তার ৫, অভিযুক্ত পলাতক পাকুন্দিয়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে ৪০০ বৃক্ষরোপণ শোলাকিয়ায় ঈদুল আযহার জামাত হবে সকাল ৯টায় চাকরি আর বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূ ধর্ষণ বিএনপি কর্মী গ্রেপ্তার ইসলামিক স্থাপত্য শৈলির ঐতিহ্যবাহী শোলাকিয়া ঈদগাহ তোরণের ভিত্তি ফলক উন্মোচন রাশিয়ায় নিহত রিয়াদের বাবার সাথে ফোনে কথা বলেছেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর কটিয়াদীতে খেলতে গিয়ে গর্তের পানিতে ডুবে প্রা’ণ গেল শি’শুর কক্সবাজারে চামড়া সংরক্ষণ ও পরিবহন শীর্ষক কর্মশালা ভৈরবে মহাসড়কে সেবার মান বাড়াতে হাইওয়ে থানায় যুক্ত হলো নতুন গাড়ি ও অ্যাম্বুলেন্স পাকুন্দিয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের দায়ে যুবক গ্রেপ্তার

হোসেনপুরে গাছের সাথে শত্রুতা

হোসেনপুরে
গাছের সাথে
শত্রুতা

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রায় সহস্রাধিক চারা গাছ কাটা ও তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে।
স্থানীয়রা জানান, উপজেলার গড়মাছুড়া গ্রামের মো. নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী মঞ্জিলা খাতুনের সাথে একই গ্রামের মৃত ইসরাইলের ছেলে ফারুক ও তার লোকজনের সাথে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিল।
স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা বিরোধ নিস্পত্তির উদ্যোগ নিলেও তা সুরাহা হয়নি। ৪ অক্টোবর সোমবার পূর্ব শত্রুতার জেরে মঞ্জিলা খাতুনের বাড়ির পাশে নার্সারীর প্রায় সহস্রাধিক বিভিন্ন জাতের চারা গাছ কাটা ও ছোট জাতের চারা গাছ তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে ফারুক মিয়ার লোকজনের বিরুদ্ধে।
এ ব্যাপারে নার্সারীর মালিক মঞ্জিলা খাতুন ৯ জনকে আসামি করে হোসেনপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন।
হোসেনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *