• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৬:০৯ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কুলিয়ারচরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে হত্যা গ্রেপ্তার ৫, অভিযুক্ত পলাতক পাকুন্দিয়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে ৪০০ বৃক্ষরোপণ শোলাকিয়ায় ঈদুল আযহার জামাত হবে সকাল ৯টায় চাকরি আর বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূ ধর্ষণ বিএনপি কর্মী গ্রেপ্তার ইসলামিক স্থাপত্য শৈলির ঐতিহ্যবাহী শোলাকিয়া ঈদগাহ তোরণের ভিত্তি ফলক উন্মোচন রাশিয়ায় নিহত রিয়াদের বাবার সাথে ফোনে কথা বলেছেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর কটিয়াদীতে খেলতে গিয়ে গর্তের পানিতে ডুবে প্রা’ণ গেল শি’শুর কক্সবাজারে চামড়া সংরক্ষণ ও পরিবহন শীর্ষক কর্মশালা ভৈরবে মহাসড়কে সেবার মান বাড়াতে হাইওয়ে থানায় যুক্ত হলো নতুন গাড়ি ও অ্যাম্বুলেন্স পাকুন্দিয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের দায়ে যুবক গ্রেপ্তার

শোক সংবাদ: গুলজারে নজরুল স্বর্গকানন আর নেই

শোক সংবাদ
গুলজারে নজরুল
স্বর্গকানন আর নেই

# মো. রিয়াদ হোসেন :-

ভৈরব উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের জামালপুর সরকার বাড়ি মো. শামসুদ্দিন সরকার (দুদু মিয়া)’র তৃতীয় ছেলে বিশিষ্ট কবি গুলজারে নজরুল স্বর্গকানন আজ ৩০ জুন বুধবার ভোর ৩টার দিকে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি….. রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও অসংখ্যা গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ বুধবার বাদ যোহর মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
মরহুমের মৃত্যুতে দৈনিক পূর্বকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে শোকসন্তুপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করেন ও মরহুমকে মহান আল্লাহ তায়ালা জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন এই কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *