• মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:১০ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাজিতপুরের ১১ ইউনিয়নে চলছে ছবিসহ ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম ভৈরবে ড্রেজার দিয়ে খাল থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে অর্থদণ্ড পাকুন্দিয়ায় পথচারীদের মাঝে ছাত্রদলের ইফতার বিতরণ অধিগ্রহণকৃত প্রাথমিক শিক্ষকদের স্মারকলিপি কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে পড়ে আছে স্টেশনে, যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ করিমগঞ্জ সরকারি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ মো. সিদ্দিক উল্লাহ কমলপুর পশ্চিমপাড়া যুব সংঘের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মা-বাবাকে মারধরের অভিযোগে মাদকাসক্ত ছেলেকে ৩ মাসের সাজা টিকটকে আসক্ত কিশোরীকে মোবাইল টিপতে মা বাধা দেয়ায় ফাঁসিতে আত্মহত্যা রাস্তা বন্ধ করে ঘর নির্মাণ বিরাজ করছে উত্তেজনা

ঈদে দরিদ্র শিশুদের মাঝে এনআরবিসি ব্যাংকের ঈদ সেলামি নতুন টাকা বিতরণ

দরিদ্র শিশুদের হাতে নতুন টাকা তুলে দেওয়া হচ্ছে -পূর্বকণ্ঠ

ঈদে দরিদ্র শিশুদের মাঝে
এনআরবিসি ব্যাংকের ঈদ সেলামি
নতুন টাকা বিতরণ

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে কিশোরগঞ্জ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ২২ উপজেলায় এনআরবিসি ব্যাংক ঈদ সেলামি হিসেবে দরিদ্র শিশুদের মাঝে নতুন টাকা বিতরণ করেছে। কিশোরগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক রাকিবুল হাসান সবুজ জানিয়েছেন, প্রতি ঈদেই তারা দরিদ্রদের জন্য নতুন টাকা বিতরণের কার্যক্রম পরিচালনা করেন। এবার দুই জেলার ২২ উপজেলার আড়াই হাজার দরিদ্র শিশুর হাতে ৫০ হাজার টাকার নতুন নোট তুলে দিয়েছেন।
এ ছাড়াও তারা বিভিন্ন জাতীয় দিবস উপলক্ষে উদ্ভাবনী কার্যক্রম পরিচালনা করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন বলে জানিয়েছেন রাকিবুল হাসান সবুজ। বিশেষ করে স্বাধীনতা দিবস ও বিজয় দিবস উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানিত করে গ্রাহক সেবার ক্ষেত্রে বিভিন্ন উদ্ভাবনী কর্মপদ্ধতির সূচনা করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *