• বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নবীনগর কৃষি অফিসের উদ্যোগে পার্টনার কংগ্রেস সভা অনুষ্ঠিত ইসলামের দৃষ্টিতে তাপপ্রবাহ ও আমাদের করণীয় : সংকলনে- ডা. এ.বি সিদ্দিক করিমগঞ্জ উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনে আহত শহীদুল থাইল্যান্ডে প্লাস্টিক সার্জারি শেষে ফিরেছেন দেশে আবারও করোনার প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় ভৈরব পৌরসভার পক্ষ থেকে ৫ হাজার মাস্ক বিতরণ মারাত্মক ভাবে ছড়িয়ে পড়েছে স্ক্যাবিস, কেন গণহারে সবাই আক্রান্ত হচ্ছে এবং চিকিৎসায় নির্মূল করা যাচ্ছে না তার কারণ এবং করণীয় সম্পর্কে জানুন ৫ রাজাকারের হত্যাকারী দুঃসাহসী বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগমকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন নবীনগরে ব্রিজ ভেঙে গভীর গর্ত, ঝুঁকিতে যানচলাচল ভৈরবে কালনী এক্সপ্রেস ট্রেনে যাত্রী হয়রানীর অভিযোগে ৬ জন গ্রেপ্তার হোসেনপুর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি হুমায়ুন, সম্পাদক সুমন, কোষাধ্যক্ষ মাহবুব

হোসেনপুরে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৬ অক্টোবর রোববার র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‌্যালিটি বের করা হয়। উপজেলা সদরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে র‌্যালিটি শেষ হয়। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ‘জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন, আনবে দেশে সুশাসন, এই প্রতিপাদ্য বিষয়ের উপর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফরিদ-আল-সোহানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মাহমুদ আলনূর আকাশ, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. নূরুল ইসলাম, আড়াইবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. খুর্শিদ উদ্দিন, শাহেদল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ফিরোজ উদ্দিন, গোবিন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. সাইদুর রহমান, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অমল চন্দ্র দেব জগাই, সাবেক পৌর কাউন্সিলর মিছবাহ উদ্দিন মানিক, ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা আখরুজামান, পৌরসভার স্বাস্থ্য সহকারী সৈয়দুজ্জামান উজ্জ্বল, হিসাব সহকারী হানিফ হাসান, জিহাদ পাঠান, বিল্লাল হোসেন ও আল আমিন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, হিসাব সহকারী ও উদ্যোক্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসের উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা স্বপন কুমার বর্মন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *