• মঙ্গলবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০৭ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
জুলাই সনদের অনিশ্চয়তা নিয়ে জুলাই যোদ্ধার আবেগী স্ট্যাটাস দাদার লাশ দেখতে গিয়ে নাতনিও হয়ে গেল লাশ ‘পাতানো নির্বাচন করে পার পাবে না ইউনূসের সরকার নির্বাচন বয়কট করা হবে’ ……… আবু হানিফ ভৈরবে ফাঁসিতে ঝুলে যুবকের আত্মহত্যা নদীপাড়ে শরতের কাশফুলে বিমোহিত প্রকৃতিপ্রেমীরা অনলাইনে কালোবাজারি বেড়েছে কালোবাজারি একই আসন বিক্রি করছে একাধিক যাত্রীর কাছে ১৮ বছর অতিক্রম করায় ২৭ কিশোরী পেলেন সম্মাননা কটিয়াদীতে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি দ সড়ক চাই (নিসচা) ভৈরব শাখার সভাপতির বিদেশ যাত্রায় ফুলেল শুভেচ্ছা করিমগঞ্জে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী এমপি প্রার্থীর আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

কুলিয়ারচরে জনতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন স্থগিত করে বৈধ প্রধান শিক্ষকের স্বাক্ষরে পুনরায় তফসিল ঘোষণার দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

# মুহাম্মদ কাইসার হামিদ :-
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলার ছয়সূতী ইউনিয়নের জনতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন স্থগিত ও অবৈধ প্রধান শিক্ষক এম. এ কাসেমকে অপসারণ করে বৈধ প্রধান শিক্ষক মো. কামরুল ইসলামের স্বাক্ষরে পুনরায় তফসিল ঘোষণার দাবীতে এলাকাবাসী মানববন্ধন করেছে।
“হঠাও কাসেম, বাঁচাও জনতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়” এলিখা সম্বলিত ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে ২৩ জুন রোববার বিকালে বিদ্যালয়ের সামনে রাস্তায় দাঁড়িয়ে এ মানববন্ধন করে এলাকাবাসী।
মানববন্ধনে বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য, অভিভাবক ও এলাকাবাসীর পক্ষে বক্তব্য রাখেন মো. নুরুজ্জামান সরকার, মো. লোকমান হোসেন, মো. সায়েদুজ্জামান, খন্দকার নিয়ামত হোসেন, মেনু মিয়া, আব্দুল খালেক ও মো. হাদিস মিয়া প্রমুখ।
মহামান্য হাইকোর্টে জনতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিষয়ে একটি মামলা (নং- ৫৬২৪/২০২১) চলমান থাকা অবস্থায় নিয়োগপ্রাপ্ত অবৈধ প্রধান শিক্ষক এম. এ কাসেম এর বেআইনি ভাবে চেয়ার দখল এবং এলাকাবাসী ও বিদ্যালয়ের অভিভাবকদের না জানিয়ে গোপনে একটি পাতানো কমিটি গঠন কার্যক্রম পরিচালনার প্রতিবাদ জানিয়ে ও অবৈধ ভাবে নিয়োগপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক এম. এ কাসেমের অপসারণের দাবী জানিয়ে কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কর্তৃক বহালকৃত বৈধ প্রধান শিক্ষক মো. কামরুল ইসলামের স্বাক্ষরিত আবেদনে অত্র বিদ্যালয়ের কমিটি গঠনের নতুন তফসিল ঘোষণার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেন বক্তারা।
এসময় তারা আরো বলেন, অবৈধ প্রধান শিক্ষক এম. এ কাসেম এর হাত থেকে বিদ্যালয়টি রক্ষা করে শিক্ষার মানোন্নয়নের জন্য ১৩ জুন বৃহস্পতিবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর এলাকাবাসীর গণস্বাক্ষরিত একটি লিখিত আবেদন দাখিল করা হয়েছে। আবেদনে উল্লেখ করা হয়ছে বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের পাতানো নির্বাচন বন্ধ করে এলাকার সর্বস্তরের অভিভাবকদের অবগত করে নতুন তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন দেয়ার জন্য।
এব্যাপারে জনতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে দায়িত্বে থাকা বর্তমান প্রধান শিক্ষক এম.এ কাসেম নিজেকে বৈধ প্রধান শিক্ষক দাবী করে বলেন, বিধি মোতাবেক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে এবং বিধি মোতাবেকই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *