• সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা কটিয়াদীতে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতির পদকে কেন্দ্র করে শিক্ষকদের ওপর প্রতিপক্ষের হামলা ভৈরবে কনফিডেন্সে মডেল কিন্ডারগার্টেনের ফলাফল ও পুরষ্কার বিতরণ কটিয়াদীতে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিরাপদ সড়ক চাই নিসচা ভৈরব শাখার রজতজয়ন্তী ও জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন উপলক্ষে ২১ সদস্য উদযাপন কমিটি গঠিত

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
জাতীয় সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ভৈরব শাখার ২৫ বছর পূর্তি রজত জয়ন্তী উদযাপন ও জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫ উপলক্ষে মাসব্যাপী কর্মসূচি পালন করা হবে। এ উপলক্ষে নিসচা ভৈরব শাখার পক্ষ থেকে একটি সমৃদ্ধ স্মরণিকা প্রকাশ, ভৈরব ও কুলিয়ারচর উপজেলায় অবস্থিত বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের রচনা প্রতিযোগিতা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা, সাধারণ জ্ঞান ও কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানসমূহ যথাযথভাবে পালনের লক্ষে সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন সুজন’কে আহ্বায়ক ও মো. জাকির হোসাইন বিএসসি’কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট একটি উদযাপন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এছাড়াও পরিবহন সেক্টরের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় গোলটেবিল বৈঠক, বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে, শিক্ষার্থী শিক্ষক, অভিভাবক, পরিচালনা পরিষদের সাথে আলোচনা সভা, মতবিনিময়, শিক্ষার্থীদের সচেতনতা বিষয়ক নাটক, লিফলেট বিতরণ, সড়ক দুর্ঘটনার উপর নির্মিত তথ্যচিত্র প্রদর্শন, সকল সড়ক দ্রুত সংস্কারের দাবীতে স্মারকলিপি পেশ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, সড়ক নিরাপদ রাখার স্বার্থে ফুটপাতে অবৈধ দখলদার উচ্ছেদে পুলিশ ও প্রশাসনের সহায়তায় অভিযান, র‌্যালি ও পুরস্কার বিতরণসহ নানা অনুষ্ঠানমালার আয়োজনের সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *