• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাংলাদেশে নানা ভাবে আমাদের সমাজ, রাজনীতি দূষিত হয়েছে এই ধরণের সমস্যা সমাধানের জন্য থেরাপি দরকার ………. অধ্যাপক ড.হারুন রশীদ বাজিতপুর প্রেসক্লাবের ৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব খলিলুর রহমান আগামী নির্বাচনে দাড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হবে ……. চাকসু জিএস কিশোরগঞ্জে কৃষি বিভাগে কলম বিরতি কর্মসূচী অসহায় নারীর চায়ের দোকান জোরপূর্বক বন্ধ ও লুটপাটের অভিযোগ প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে ভৈরব উদয়ন স্কুল আমলাপাড়া শাখায় হেমন্ত উৎসব আয়োজন ভৈরব উদয়ন স্কুল নিউটাউন শাখার স্টুডেন্টস্ প্রেজেন্টেশন-ডে আয়োজন ছিনতাইকারীকে অনুরোধ করে মোবাইল ফেরত নিলেন সাংবাদিক, টাকা খোয়ালেন ১৫ হাজার করিমগঞ্জে বিএনপি নেতার বউকে নিয়ে পালালেন যুবক ভৈরবে বিভিন্ন যানবাহনে জেলা বাস্তবায়ন চাই পতাকা সংযুক্ত কর্মসূচি

হোসেনপুরে ছাত্রশিবিরের বৃক্ষরোপন

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-
‘‎একটি হলেও বৃক্ষরোপন করব জনে জনে ‎সবুজ দেশের সুস্থ বাতাস লাগুক সবার প্রাণে’ স্লোগানকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপন অভিযানের অংশ হিসেবে গাছের চারা রোপন ও শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করেছে ইসলামী ছাত্র শিবির শাহেদল ইউনিয়ন শাখা। ৪ জুলাই শুক্রবার সকাল থেকে শাহেদল ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়।
‎এ সময় উপস্থিত ছিলেন হোসেনপুর ছাত্র শিবিরের উপজেলা শাখার সভাপতি আশিকুর রহমান, ছাত্রশিবির হোসেনপুর উপজেলা দক্ষিণের সাবেক সেক্রেটারী জাহিদুল ইসলাম ফরহাদসহ শাহেদল ইউনিয়নের ছাত্রশিবিরের নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *