• বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ভৈরবে হাম রোগের লক্ষণ, কারণ, চিকিৎসা ও প্রতিরোধ বিষয়ক শীর্ষক আলোচনা সভা কুলিয়ারচরে মামলার বাদীসহ পরিবারের সদস্যদের হুমকির অভিযোগ ভৈরবে উপজেলা গ্রাম আদালত ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলছে বাস-ট্রেনে চরম ভোগান্তি test সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ

শোক সংবাদ : করোনা কেড়ে নিল সাবেক জজ সিরাজ উদ্দিন আহম্মদের জীবন

শোক সংবাদ
করোনা কেড়ে নিল সাবেক জজ
সিরাজ উদ্দিন আহম্মদের জীবন

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-

কিশোরগঞ্জের ইটনার সন্তান অবসরপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ সিরাজ উদ্দিন আহম্মদ (৭৭) করোনায় আক্রান্ত হয়ে ঢাকার সিএমএইচ-এ মারা গেছেন। ঢাকার বাসা থেকে তাকে শুক্রবার সকালে নাজুক অবস্থায় ভর্তি করা হয়েছিল। শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন। তবে তার স্ত্রী এবং এক ছেলেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। আজ ১২ সেপ্টেম্বর শনিবার বাদ আসর ইটনা সদরের পশ্চিম পুতারহাটি গ্রামের পারিবারিক গোরস্থানে জানাজা শেষে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
ইটনা থানার ওসি মোর্শেদ জামান বিপিএম জানিয়েছেন, ইটনা থানা এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সহায়তায় সিরাজ উদ্দিন আহম্মদের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *