# এম.আর রুবেল :-
ভৈরব উপজেলার ছনছাড়া এতিমখানার ৬২ জন এতিম শিশুকে ঈদের নতুন পোষাক উপহার দিয়েছেন পল্লী জাগরণী সংঘ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।
“মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য” এই শ্লোগানে আজ ৫ জুন বৃহস্পতিবার সকালে ছনছড়া এতিমখানায় ঈদের নতুন পোষাক উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এই মহতি আয়োজনে আর্থিক সহযোগিতা করেন আমেরিকা প্রবাসী জুনাইদ মিয়া।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সংগঠনের সভাপতি আব্দুল হামিদ ও সঞ্চালনা করেন, সাধারণ সম্পাদক আমিনুর ইসলাম। এসময় সংগঠনের প্রাক্তন সভাপতি আকরাম খান রুবেল, প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য কামরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি রাকিব হোসাইন, সহ-সভাপতি মতিউর রহমান, লামিম আরমান, রিফাত আদনান রনি, মনিরুজ্জামান মুন্না, সহ-সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম কামরুল, সোহেল সরকারসহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।