• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৬:২৭ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরবে ৭ মাসের শিশু হত্যার চাঞ্চল্যকর ঘটনার মামলায় অভিযুক্ত বাবা র‌্যাবের হাতে আটক বাজিতপুর আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আলম, সম্পাদক কালি কিংকুর মড়কে দিশেহারা লেয়ার মুরগির খামারি প্রতিদিন সাড়ে ৫ হাজার টাকার ওষুধ দিয়েও বাঁচানো যাচ্ছে না নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা

কুলিয়ারচরে “ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ” বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা

# কুলিয়ারচর সংবাদদাতা :-
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কর্তৃক ১৯৭১ সালের ৭ মার্চে প্রদত্ত ভাষণের দিনটিকে “ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ” জাতীয় দিবস-২০২৪ যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগম্ভীর পরিবেশে উদযাপনের লক্ষ্যে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে স্থানীয় বঙ্গবন্ধুর মুর‌্যালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়েছে।
৭ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলা ভূমি অফিস সংলগ্নে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যে এ পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।
এসময় পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন, কুলিয়ারচর উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ, উপজেলা আওয়ামী লীগ, কুলিয়ারচর থানা, পৌর আওয়ামী লীগ, কুলিয়ারচর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, কুলিয়ারচর পৌরসভা, কুলিয়ারচর প্রেস ক্লাব, কুলিয়ারচর সরকারি কলেজ, কুলিয়ারচর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, বেগম নুরুন্নাহার পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, উপজেলা আবাসিক প্রকৌশলী, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ।
পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে বঙ্গবন্ধুর আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *