• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:২৮ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
বাজিতপুর আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আলম, সম্পাদক কালি কিংকুর মড়কে দিশেহারা লেয়ার মুরগির খামারি প্রতিদিন সাড়ে ৫ হাজার টাকার ওষুধ দিয়েও বাঁচানো যাচ্ছে না নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত

হোসেনপুরের লুলিকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ে ৪৩তম বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান

প্রধান অতিথি হিসেবে ক্রীড়ানুষ্ঠান উদ্বোধন করছেন মশিউর রহমান হুমায়ুন -পূর্বকণ্ঠ

হোসেনপুরের লুলিকান্দি
উচ্চ বিদ্যালয়ে ৪৩তম
বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
হোসেনপুরের লুলিকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪৩তম বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। আজ ৫ মার্চ রোববার সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে ক্রীড়ানুষ্ঠান উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী কৃষিবিদ মশিউর রহমান হুমায়ুন।
বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. সারোয়ার রানার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জহিুরুল ইসলাম নূরু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এমএ হালিম, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান টিটু, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ, একাডেমিক সুপারভাইজার রওনক জাহান, গোবিন্দপুর ইউপি চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সাইদুর রহমান, বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক হুমায়ুন কবির প্রমুখ।বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের দৃষ্টিনন্দন সমাবেশ -পূর্বকণ্ঠ
প্রধান অতিথি তার বক্তৃতায় বিদ্যালয়ে খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়ায় আরও অগ্রগতির জন্য সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টার আহবান জানিয়েছেন। তিনি বিদ্যালয়ের একটি একাডেমিক ভবনের জন্য উদ্যোগ গ্রহণ করবেন বলেও আশ্বাস প্রদান করেন। ক্রীড়ানুষ্ঠান শেষে তিনি কৃতি খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন গোবিন্দপুর ইউপি সদস্য জিল্লুর রহমান মুকুল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *