• বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে জামায়াতের মিছিল গণহত্যার বিচার ও সংস্কার ফ্যাসিস্ট রাজনীতি নিষিদ্ধ করার দাবিতে গণপদযাত্রা ভৈরবে সেনাবাহিনী ক্যাম্প ও পৌরসভার উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে ভৈরবে এনসিপি’র মহাসড়ক ব্লকেড কিশোরগঞ্জে ধানবীজ নিয়ে ভোগান্তি হচ্ছে কৃষকদের, বিশেষজ্ঞের তদারকি বারণ কিশোরগঞ্জে ১০০ কোটি টাকার নরসুন্দা প্রকল্প আগেই প্রশ্নবিদ্ধ, এবার চলছে দখলের উদ্যোগ মিঠামইনের চার শতাধিক গরিব রোগীকে সেনা চিকিৎসকদের সেবা শোক সংবাদ : কবি আব্দুল হান্নান পাকুন্দিয়ায় ১৫ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে বিনামূল্যে হুইল চেয়ার বিতরণ পাকুন্দিয়ায় তিন চোর গ্রেপ্তার, মোবাইল-টাকা উদ্ধার

হোসেনপুরে রাব্বী হত্যা বিচারের দাবীতে মানববন্ধন

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে রাব্বী হত্যার বিচারের দাবীতে পৌর এলাকার নতুন বাজার মোড়ে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে এলাকাবাসী। ২৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার সকালে রাব্বী হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে এলাকাবাসী। মানববন্ধন কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন, নিহত রাব্বীর বাবা আলাল বেপারী, মা লিপি আক্তার ও স্থানীয় ব্যবসায়ী আওলাদ হোসেন প্রমুখ।
জানা যায়, ১৪ আগস্ট হোসেনপুর পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আলাল বেপারীর পুত্র রাব্বী (১৬) এর মরদেহ ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। পরিবারের অভিযোগ রাব্বীকে ছাগল চুরির অপবাদে স্থানীয় প্রতিপক্ষের লোকজন পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখে। এ ব্যাপারে রাব্বীর মা লিপি আক্তার গত ২৩ আগস্ট বুধবার ছেলে হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবীতে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *