• বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
নিষেধ অমান্য করে চলছিল কাজ, বিসিকের নির্মাণাধীন গেট ধ্বসে নির্মাণ শ্রমিক নিহত বৈরি আবহাওয়ার কারণে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়েছে এক ঘন্টা বিলম্বে একটা সময় মনে হয়েছে পৃথিবীর আলো আর দেখবো না কুলিয়ারচরে কালবৈশাখী ঝড় ও টানা দুদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ফসলী জমি, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ভৈরবে ৩ জমজ সন্তান প্রসব, নাতনির ঘরের পুতিদের নাম রেখেছেন হাসান, হোসাইন ও ফাতেমা উচ্চ আদালতের আদেশ ও মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা থাকা স্বত্বেও কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছেন না শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউএনও’র বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ ভৈরব চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এর মতবিনিময় সভা ভূমি অফিসের কম্পিউটারে বাইরের যুবকের কাজের খোঁজ নিলে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ভৈরবে হাম রোগের লক্ষণ, কারণ, চিকিৎসা ও প্রতিরোধ বিষয়ক শীর্ষক আলোচনা সভা কুলিয়ারচরে মামলার বাদীসহ পরিবারের সদস্যদের হুমকির অভিযোগ

নদী পথে ঘুরে জশনে জুলুস পালন করলেন সান্নিধ্য যুব সংঘ

# মিলাদ হোসেন অপু :-
ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজনে নদী পথে স্পিডবোট দিয়ে ঘুরে ভৈরবে সান্নিধ্য যুব সংঘের উদ্যোগে জশনে জুলুস উদযাপন করা হয়েছে। পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে দুইদিন ব্যাপী কর্মসূচী পালন করেন সংগঠনটি। ১৬ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকালে ভৈরব বাজার স্পিডবোট ঘাট এলাকা থেকে ২১টি স্পিড বোটে মেঘনা নদীতে ঘুরে ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজনের মাধ্যমে দিনটি পালন করা হয়।
এদিকে ১৫ সেপ্টেম্বর সকালে সংগঠনের পক্ষ থেকে কুরআন তিলাওয়াত প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়। এতে অংশ গ্রহণ করেন উপজেলা গোছামারা আল হুসাইনিয়া সুন্নিয়া হাফিজিয়া মডেল মাদ্রাসা ও পৌর শহরের মেহের চান জামে মসজিদ ও হাফিজিয়া মাদ্রাসা। এই প্রতিযোগিতায় আল হুসাইনিয়া সুন্নিয়া হাফিজিয়া মডেল মাদ্রাসা বিজয়ী হয়েছেন। প্রতিযোগিতায় ১ম হয়েছেন হাফেজ মো. আরিফ আহামেদ, ২য় হয়েছেন মুহাম্মদ অলিউল্লাহ ও ৩য় হয়েছেন আলমগীর হোসেন।
প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান ও জশনে জুলুসে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সভাপতি আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আত ভৈরব উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান মজনু।
সান্নিধ্য যুব সংঘের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম সাজুর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পৌর ২নং ওয়ার্ড সাবেক কাউন্সিলর আনিস উল্লাহ, সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম মজনু মিয়া, মাসুম বিল্লাহ, মীর রাজন প্রমুখ।
কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা আয়োজন কমিটির আহ্বায়ক অনিক আলীর সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আলহাজ্ব হাফেজ হাবিবুর রহমান ও হাফেজ জসিম উদ্দিন আল কাদরী। প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন সৌদী আরব প্রবাসী মো. মুক্তার আলী।
এ দিকে ঈদে মিলাদুন্নবী ও জুলাই বিপ্লবের শহিদদের স্মরণে ভৈরব গাউসিয়া কমিটির আয়োজনে ভৈরবপুর দক্ষিণ পাড়া যুবকদের সহযোগিতায় দফ কাওয়ালী নাশিদ সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *