• বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :

পাকুন্দিয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়

# রাজন সরকার :-
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাখাওয়াৎ হোসেন পাকুন্দিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন। ১৬ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে থানা মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময়ের সময় ওসি বলেন, তিনি শক্ত হাতে মাদক, চোরাচালান, ইভটিজিং, কিশোর গ্যাং ও যানজট কঠোর হাতে নিরসন করতে চান। তিনি আরও বলেন, মাদকের সঙ্গে পুলিশ কোন আপোষ করবে না। মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ জিরো টলারেন্স দেখাবে। তাই যেখানেই মাদক সেখানেই অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ সময় পাকুন্দিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেনহাজ উদ্দিন ও সালেহ আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আছাদুজ্জামান খন্দকার (কালের কণ্ঠ), এম. সাঈদুল ইসলাম (যুগান্তর), মিজানুর রহমান (মুক্ত খবর), এসএএম মিনহাজ উদ্দিন (দিনকাল), তরীকুল হাসান শাহীন (ইত্তেফাক), তানভীর হায়দার (আরটিভি), এসকে রাসেল (চ্যানেল আই), রাজন সরকার (সংবাদ), ক.ম. মুহিবুল্লাহ বচ্চন (নয়াদিগন্ত), এনামুল হক হৃদয় (ঢাকা পোষ্ট), সুলতান আফজাল আইয়ূবী (পাকুন্দিয়া প্রতিদিন), এমএ হান্নান (আমার সংবাদ), আবু হানিফ (দ্যা ডেইলি ট্রাইব্যুনাল), জাহিদ হোসেন মুক্তার (আলোকিত সকাল), আবুল হোসেন (সময়ের আলো) প্রমুখ।
উল্লেখ্য, ওসি সাখাওয়াৎ হোসে ১৫ সেপ্টেম্বর রোববার কাপাসিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) থেকে পাকুন্দিয়া থানায় ওসি হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি মানিকগঞ্জ, টাংগাইল, গাজীপুর ও নারায়নগঞ্জ থানায় উপ-পরিদর্শক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *