• বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

কিশোরগঞ্জে বিশুদ্ধ খাদ্য আদালতের অভিযানে চার লাখ টাকা আদায়

কিশোরগঞ্জে বিশুদ্ধ খাদ্য
আদালতের অভিযানে চার
লাখ টাকা আদায়

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জে বিশুদ্ধ খাদ্য আদালত অভিযান পরিচালনা করে তিনটি প্রতিষ্ঠান থেকে চার লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছেন। অনিবন্ধিত কারখানায় আইসক্রিম তৈরি, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরি ও যথাযথ লেবেলিং ছাড়া পণ্য বাজারজাত করার অপরাধে এসব জরিমানা আদায় করা হয়। বিশুদ্ধ খাদ্য আদালতের বিচারক জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম আরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে ৮ নভেম্বর শনিবার অভিযান চালিয়ে এসব জরিমানা আদায় করা হয়।
আদালতের সাথে থাকা জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর শংকর চন্দ্র পাল জানান, জেলা সদরের মুকসেদপুরে আলমগীর সিটি এলাকায় একটি অনিবন্ধিত আইসবার কারখানায় তৈরি হচ্ছিল আইসক্রিম ও শিশু খাদ্য। এই প্রতিষ্ঠানকে দুই লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। শহরের একরামপুর এলাকার হক সুইটসকে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরিসহ অন্যান্য অপরাধে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এ ছাড়া শহরতলির বিসিক এলাকায় আরএস ফুড প্রোডাক্টসকে তৈরি পণ্যে যথাযথ লেবেলিং না থাকাসহ অন্যান্য অপরাধে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। অভিযান শেষে জব্দকৃত সকল পণ্য ধ্বংস করা হয়েছে। অভিযানকালে পুলিশ, র‌্যাব ও আনসার সদস্যগণ আদালতকে সহায়তা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *