• বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
সামনে বড় চ্যালেঞ্জ, আমরা জনগণের সম্মান দিবো ……. শরীফুল আলম এমপি টিকটকে এক নারীর সাথে পরিচয় আরেক নারীর, ১৫ মাসের বাচ্চা রেখে পালানোর অভিযোগ কিশোরগঞ্জ-৬ ধানের শীষের প্রার্থী শরীফুল আলমের সম্পদের পরিমান ৩২ কোটি, মামলা ৭৩টি ভৈরবে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হোসেনপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত সারাদেশে বৃক্ষরোপণে কিশোরগঞ্জের অর্জন ৬ষ্ঠ স্থান কুলিয়ারচরের কান্দুলিয়া ব্লাড যুব সংঘ এর অফিস উদ্বোধন পাটোওয়ারী কমপ্লেক্সের ডিস্টিবিউটরের জন্য অতিষ্ট ভৈরব পৌরবাসী প্রতিদিন সড়কে যানজট ভৈরবে ভুল চিকিৎসায় গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ মাঠজুড়ে হলুদ ঢেউ, পাকুন্দিয়ায় সরিষার ভালো ফলনের আশা

হোসেনপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

# উজ্জ্বল কুমার সরকার. হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি :-

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩১ মে মঙ্গলবার সকালে এ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ হল রুমে এ সমাবেশের আয়োজন করে হোসেনপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাবেয়া পারভেজের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা কমান্ড্যান্ট মোহাম্মদ মোস্তাক আহমদ। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সোহেল।
অন্যান্যের বক্তব্য রাখেন, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আসাদুজ্জামান টিটু, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মেহেরুননেছা, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক মো. নুরুজ্জামান। অনুষ্ঠান শেষে কর্মক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদানের জন্য ইউনিয়ন কমান্ডার, দলনেতা, দলনেত্রী ও ভিডিপি সদস্যদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *