• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :

হোসেনপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি নিয়ে উপজেলা বিএনপির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠনের ঘটনায় ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়েছে হোসেনপুর উপজেলা বিএনপি। দলটির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, এটি মূলধারার সাংবাদিকদের অবজ্ঞা করে, অবৈধভাবে দখলের উদ্দেশ্যে গঠিত একটি কমিটি।
৩ নভেম্বর সোমবার উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম মবিন স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়, সম্প্রতি কিছু সুবিধাবাদী ও অসাধু সাংবাদিক পরিচয়ধারী ব্যক্তি হোসেনপুর প্রেসক্লাবের নামে অনিয়মভাবে একটি নতুন কমিটি ঘোষণা করেছে। এই কমিটির অধিকাংশ সদস্য কখনো প্রেসক্লাবের নিয়মিত সদস্য ছিলেন না বলে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।
বিবৃতিতে আরও বলা হয়, মূলধারার সিনিয়র সাংবাদিকদের সম্মতি ছাড়াই তাদের নাম নতুন কমিটিতে যুক্ত করা হয়েছে, যা স্বৈরাচারী মনোভাব, মানবাধিকার লঙ্ঘন এবং মত প্রকাশের স্বাধীনতার পরিপন্থী।
হোসেনপুর উপজেলা বিএনপি অবিলম্বে এ ধরনের অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অবসান ঘটিয়ে প্রকৃত সাংবাদিকদের ঐক্য, মর্যাদা ও অধিকার রক্ষার আহ্বান জানিয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *