• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :

কুলিয়ারচরে পুকুরে ডুবে বৃদ্ধা মহিলার মৃত্যু

# মো. নাঈমুজ্জামান নাঈম :-
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে পুকুরের পানিতে পড়ে জুমেলা খাতুন (৯০) নামে এক বৃদ্ধা মহিলার মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। সে কুলিয়ারচর পৌরশহরের কামালিয়াকান্দি মহল্লার মৃত বুধু মিয়ার স্ত্রী। ৩ নভেম্বর সোমবার বিকেল আনুমানিক ৩টার দিকে কুলিয়ারচর বাজার হতে বাজরা বাসস্ট্যান্ড সড়কের পাশে কামালিয়াকান্দি এলাকায় রমজান মিয়ার পুকুরে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা ও স্বজনরা জানান, জুমেলা খাতুন প্রায়ই বাড়ির কিছু জিনিসপত্র পরিষ্কার করতে ওই পুকুরে যেতেন। ঘটনার দিন বিকেলেও তিনি হাঁস-মুরগির বিষ্টার ময়লাযুক্ত ছালার চট ধোয়ার জন্য পুকুরে যান। কিছুক্ষণ পর স্থানীয়রা পুকুরে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পান। পরে স্বজনরা খবর পেয়ে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করে কুলিয়ারচর উপজেলা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান।
খবর পেয়ে বৃদ্ধা মহিলার খোঁজখবর নেন ইউএনও মো. ইয়াসিন খন্দকার। তিনি বৃদ্ধা মহিলার পরিবারের প্রতি দুঃখ প্রকাশ করে শান্তনা জানান।
এ ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান কুলিয়ারচর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন পিপিএম। তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
ওসি মো. হেলাল উদ্দিন পিপিএম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পা পিছলে পুকুরে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তবে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হচ্ছে।
হঠাৎ এ দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্বজন ও প্রতিবেশীরা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *