• শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ০৫:২৪ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরবে মানসম্মত শিক্ষায় বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চ্যালেঞ্জ ও করণীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা ভৈরবে অবৈধ পলিথিন ফ্যাক্টরিতে অভিযানে অর্থদণ্ড গাজায় হামলার প্রতিবাদে ভৈরবের প্রতিবাদী ছাত্র যুবকদের বিক্ষোভ মিছিল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুলিয়ারচর উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল শিয়ালের মুখ থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার দেড় বছরের শিশু ভাঙারি দোকান থেকে মর্টার শেল উদ্ধার গলা কেটে মাদ্রাসা শিক্ষকের আত্মহত্যা খেলাফত মজলিস ভৈরব উপজেলা শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভৈরবে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর চাল বিতরণের উদ্বোধন নারীর দুই হাঁটুতে মোড়ানো ছিল গাঁজা স্টেশন প্লাটফর্ম থেকে গ্রেফতার

ভৈরবে দুই দিনব্যাপি জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধন

# মিলাদ হোসেন অপু :-
“জ্ঞান-বিজ্ঞানে করবো জয়, সেরা হবো বিশ্বময়” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ভৈরবে দুই দিনব্যাপী শুরু হয়েছে বিজ্ঞান মেলা। আজ ২৮ জানুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শবনম শারমিন।
জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জাদুঘর ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের তত্ত্বাবধানে ১৬টি স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা তাদের উদ্ভাবনী আবিষ্কার নিয়ে ১৬টি স্টল সাজিয়েছেন।
এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রিদওয়ান আহমেদ রাফি, ভৈরব উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেন, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার স্বপ্না বেগম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা জলি বদন তৈয়বা, সমাজসেবা কর্মকর্তা রিফফাত জাহান ত্রপা, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শামসুন নাহার তাসমিন প্রমুখ।
উদ্বোধন শেষে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় উপজেলার বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীদের সাজানো স্টলগুলো ঘুরে দেখেন অতিথিবৃন্দ। এসময় শিক্ষার্থীরা তাদের আবিষ্কারের সুফল অতিথিবৃন্দের কাছে বর্ণনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *