• রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
পাকুন্দিয়ায় বিদ্যুৎস্পর্শে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু কিশোরগঞ্জে ইসলামী যুব আন্দোলনের সম্মেলন ভৈরবে খাঁজা ফুড প্রোডাক্টসকে ২ লক্ষ হক অটো মুড়ি ফ্যাক্টরিকে ১ লক্ষ ও মোল্লা ফুড প্রোডাক্টসকে ১ লক্ষ টাকা ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ভৈরবে ডেভিল হান্ট অপারেশনে কৃষকলীগ ও ছাত্রলীগ নেতা আটক কৃষক নেতার অপমানের প্রতিবাদে মানববন্ধন মাও. ফরিদ উদ্দীন মাসউদের এসলাহুল এজতেমা বাতিল আড়াই বছর পর ভৈরব পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন কৃষক লীগ নেতাসহ দু’জন কারাগারে নয়া দিগন্তের কুলিয়ারচর সংবাদদাতা মুহাম্মদ কাইসার হামিদ এর মাতা আর নেই বাজিতপুর উপজেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাকের, সম্পাদক ফাত্তাহ

কিশোরগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জে আওয়ামী লীগ
নেতা গ্রেপ্তার

# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জের এক আওয়ামী লীগ নেতাকে র‌্যাব গ্রেপ্তার করেছে। তিনি নিকলী উপজেলা কমিটির কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক মো. আল আমিন। রোববার রাতে ঢাকার উত্তরা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করার পর নিকলী থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী আরিফ উদ্দিন জানিয়েছেন, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামী হিসেবে আল আমিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাঁকে আজ সোমবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *