• শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. কিশোর কুমার ধর প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে দ্রুত সময়ের মধ্যে নির্বাচন দিতে হবে ……. শরীফুল আলম বাংলাদেশ রেলওয়ে উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জের ছাত্র শিবিরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ভৈরবে সুবিধা বঞ্চিত মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি পাকুন্দিয়ায় আন্তঃধর্মীয় সংলাপ অনুষ্ঠিত হোসেনপুর পৌরসভার ইমারত/স্থাপনা নির্মানের নকশা অনুমোদন ও ভবনের গুনগত মান নিশ্চিতকরণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আ’লীগ অফিসে ফের আগুন লেখা হলো পাবলিক টয়লেট ভৈরবে বিশৃঙ্খল পরিবেশে নতুন ভোটার তালিকা হালনাগাদের অভিযোগ মেঘনা নদীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় র‌্যাব ও নৌ পুলিশের পৃথক অভিযানে ডাকাত সর্দারসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

নরসিংদী আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সদ্য যোগদানকারী জেলা ও দায়রা জজকে সংবর্ধনা প্রদান

# আলমগীর পাঠান :-
নরসিংদীতে সদ্য যোগদানকারী জেলা ও দায়রা জজকে বরণ করে নিলেন আইনজীবী সমিতি। ১৬ জুলাই সোমবার বিকেলে জেলা আইনজীবী সমিতিতে এ উপলক্ষে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সদ্য যোগদানকারী সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মাহবুবার রহমান সরকারকে সংবর্ধিত করার মধ্য দিয়ে তাকে বরণ করে নেন জেলার আইনজীবীরা।
নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট কাজী নাজমুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম রিপনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারী ও শিশু বিশেষ ট্রাইব্যুনালের জেলা জজ বেগম মেহেরুন্নেসা, চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোল্লা সাইফুল আলম, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ-১, শামীমা পারভীন, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ-২ ইফাত মোবিনা ইউসুফ এবং অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ-৩ আনহু ইলিয়াস।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সিনিয়র আইনজীবীগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *