• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৯ অপরাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জের দু’টি ফাঁকা আসনে মনোনয়ন চূড়ান্ত বিএনপির মনোনয়ন ঘোষণায় বিস্মিত হলেন জাতীয় দলের চেয়ারম্যান এহসানুল হুদা কিশোরগঞ্জে এনসিপির কমিটি সাংগঠনিক সম্পাদক বলছেন পুনর্গঠন না হলে কবর রচনা চড়ুই পাখির আবাস নেই, বসবাস পরিষেবার তারে গহিন হাওরের ভাঙন কবলিত একটি ইউনিয়নে সেতু দাবি এক ইউনিয়নে ৫ শতাধিক রেমিট্যান্স যোদ্ধা, কারিগরি জ্ঞান থাকায় বেতন পান অন্য শ্রমিকদের প্রায় তিনগুণ ব্যাংকার্স অ্যাসোসিয়েশন অব ভৈরব এর কমিটি গঠন সভাপতি মোস্তাক, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ কটিয়াদীতে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা কিশোরগঞ্জে স্কুল থেকে বাড়ি যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় আহত শিক্ষকের মৃত্যু স্মার্ট ফোন এখন জীবনের অংশ সাইবার আক্রমণ মোকাবেলার সক্ষমতা অর্জন করতে হবে

পাকুন্দিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা কর্মচারীদের কর্মবিরতি

# সাখাওয়াত হোসেন হৃদয় :-
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের মাঠ পর্যায়ের কর্মচারীরা কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচী পালন করছেন। ২ ডিমেম্বর মঙ্গলবার থেকে সারাদেশের ন্যায় পাকুন্দিয়ায়ও তারা এসব কর্মসূচী শুরু করেছেন। মাঠ পর্যায়ে কর্মবিরতি দিয়ে তারা উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচী পালন করছেন।
জানা গেছে, পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা, পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক ও পরিবার কল্যাণ সহকারীদের প্রস্তাবিত নিয়োগবিধি সংশোধন ও দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি আদায়ের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে পাকুন্দিয়ায়ও কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচী পালন করছেন বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা কর্মচারী সমিতি পাকুন্দিয়া শাখার সদস্যরা।
আগামি ১১ ডিসেম্বর পর্যন্ত টানা এ কর্মসূচী পালন করবেন। পাশাপাশি আগামি ৬-১১ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের সেবা সপ্তাহও বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন।
পরিবার পরিকল্পনা কর্মচারী সমিতির পাকুন্দিয়ার সভাপতি মো. সালাহ উদ্দিন বলেন, দীর্ঘদিনেও দাবি বাস্তবায়ন না হওয়ায় মাঠ পর্যায়ের কর্মচারীরা চরম হতাশ। কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচী পালন করছি। এ সময়ের মধ্যে দাবি বাস্তবায়ন না হলে কেন্দ্রীয় যে সিদ্ধান্ত আসবে তা মাঠ পর্যায়ে বাস্তবায়ন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *