• সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :
কুলিয়ারচরে পুকুরে ডুবে অজ্ঞাত যুবতীর মৃত্যু অহিদ মিয়াকে সভাপতি ও হোসেন আলীকে সাধারণ সম্পাদক করে ভৈরব জ্বালানী তৈল পরিবেশক সমিতির নতুন কমিটি গঠন কিশোরগঞ্জে বিশুদ্ধ খাদ্য আদালতের অভিযানে চার লাখ টাকা আদায় বাসদ (মার্ক্সবাদী) প্রতিষ্ঠা ও রুশ বিপ্লব বার্ষিকীতে র‌্যালি আলোচনা সভা গণঅধিকার পরিষদ প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জেন্ডার সমতা ও জলবায়ু জোট কমিটির সভা হোসেনপুরে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে স্বেচ্ছাসেবক দলের বর্ণাঢ্য র‌্যালি ভৈরবে ১ হাজার ৮০০ ইয়াবাসহ দুই নারী আটক সৌদি পাঠানোর নামে সাড়ে পাঁচ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ভৈরবে প্রবাসীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি

ভৈরবে উস্তাদ ইসরাইল খান সঙ্গীত নিকেতন এর উদ্যোগে নজরুল ও রবীন্দ্র জয়ন্তী উদযাপন

# সোহেলুর রহমান :-
ভৈরব বাজার টিনপট্টিতে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী সঙ্গীত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান উস্তাদ ইসরাইল খান সঙ্গীত নিকেতন এর উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মে রোববার সন্ধ্যায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম ও বিশ্ব কবি রবিন্দ্রনাথ ঠাকুরের জন্ম জয়ন্তী উদযাপিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, অভিভাবক, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য ও উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যগণ।
অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও জেড রহমান স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ শরীফ উদ্দিন, অধ্যাপক জিতেন্দ্র চন্দ্র দাস, মো. আজিজুল হক আবুল, অ্যাডভোকেট দেলোয়ারা বেগম।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সঙ্গীত বিদ্যালয়ের সভাপতি উস্তাদ শহিদুজ্জামান স্বপন, সাধারণ সম্পাদক সোহেলুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক মিল্লাদ, বিদ্যালয়ের সম্মানিত সদস্য সাংবাদিক আলহাজ্ব সজীব আহমেদ, এম আর রুবেল, মিজান পাটোয়ারী, নাজির আল আমিন প্রমূখ।
সঙ্গীত পরিবেশন করেন দিয়া রায়, ইয়েমেনী সাবা, শ্রুতি চন্দ্র, অনন্যা, অদৃতি বনিক, তনুশ্রী বর্মন, জয়া সরকার, অহনা দেবনাথ, বিজয়া চন্দ্র, কনা, রনি বিশ্বাস, মাস্টার সালাম মিয়া, উস্তাদ শহিদুজ্জামান স্বপন।
কি-বোর্ডে ছিলেন নূর হোসেন, অক্টোপ্যাডে আনোয়ার হোসেন, তবলায় কার্তিক বিশ্বাস, হারমোনিয়ামে শাফিন আলম।
উপস্থাপনায় ছিলেন, বিশ্বজিৎ বনিক, অনুষ্ঠান নির্বাহী শাহিনুর আলম। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন উস্তাদ শহিদুজ্জামান স্বপন ও বিদ্যালয়ের সহ-সভাপতি আলকাছ আল-মামুন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *